ВК
Виталий Ковзан

Как Вы относитесь к птицеедам? Завели бы себе этого пушистого друга?

2065
155
0
Ответы
Ахмадхан Салиходжаев
Ахмадхан Салиходжаев

к паукам я отношусь нейтрально боюсь их и никогда не убиваю стараюсь разойтись миром а заводить специально нет уж увольте в огороде их и так много а по холодку так и лезут в дом.

0
0
НБ
Наталия Болотских

Я не люблю,когда птицы сидят в клетках.Птицы это вольные,любящие свободу,простор...А те кто их ест(коты)это пища для них.Мир такая штука---все мы кого-нибудь едим,не только птиц...

0
0
Ян
Янка

Почему бы и нет. Они едят в разы меньше чем кошка или собака, с ними не надо гулять, а главное, что когда приходят друзья, никто не горит желанием его потискать!

9
0
ВК
Виталий Ковзан

Может, и пугливые, но укусить птицеед может)) Или стрекательных волосков посчесывать))

1
Ян
Янка

А больно кусает?

1
ВК
Виталий Ковзан

Меня ни разу не кусал. Но, говорят, похуже пчелы, потом озноб, температура, некоторое время судороги.

1
Ян
Янка

Я определённо должна такого завести! Частенько бывают моменты, когда нужно от чего=нибудь откосить)

1
ВК
Виталий Ковзан

Ахаха))

1
ЛС
Лариса Сидихменова

да,наверное,мы как то поймали ЛАСКУ а она только мышей ест,месяца 2 подержали сырым мясом кормили,а потом отпустили,неприручаемая оказалась

0
0
ОБ
Ольга Барышева

Нет, я к птичкам хорошо отношусь,а птицеед у меня свой.Старушка такса(14 лет) иногда промышляет этим,за что получает на орехи

0
0
Надежда Первушина
Надежда Первушина

У меня-кошки. И если они птичку поймают то, к сожалению, они ее слопают. А про других птицеедов я не знаю. Но птичек жалко

0
0
Маша А Вот...
Маша А Вот...

Паук-паучек) Конечно! Я обожаю тарантулов. Но брат боится пауков, а если увидит птицееда, то вообще в обморок упадет

0
0
..
....

Не сказала бы, что люблю птиц. Птицееды? Ну, я не вегетарианка, так что не вижу в этом ничего такого страшного

0
0
Марина Волоскова
Марина Волоскова

Люди сами птицееды-большинство из нас обожают блюда из курочки,уточки,индейки,гуся...

0
0
Таня
Таня

отношусь -спокойно....но не завела бы.))) у меня стока птицев нету....чтоб его кормить .))

0
0
Артемьев Игорь
Артемьев Игорь

Если это про кошек? Не завел бы в квартире, если только в своем доме на земле.............

0
0
Марина Ильина
Марина Ильина

А кто это такой?..Коты тоже птичек потребляют...Но я их люблю,у меня дома они живут...

0
0
GS
Gek Stormov

птицеед это паук который? Может завел бы, только не знаю как за ним ухаживать надо

4
0
ВК
Виталий Ковзан

Да, паук. Он неприхотлив, в интернете есть вся необходимая инфа.

1
СР
Светлана Репина

он же птичек ест(((((((((((((((((

1
ВК
Виталий Ковзан

Он не ест птиц, это заблуждение. Хотя, кормить его- дело не для слабонервных, ибо ест он только живых насекомых, кому-то будет жалко их.

1
СР
Светлана Репина

фу...........................................................

1
Funny Slipper
Funny Slipper

Нейтрально. Они... мммххх... отталкивающе притягивают >.> Но вряд ли я бы его завела.

0
0
Инна Клим
Инна Клим

Если говорить о птицеедах, то я лучше заведу себе кота, чем восьмилапое чудовище.

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Да , сознаюсь , завела бы , чтобы периодически выпускать его по любимым соседям !

0
0
Елена Бескровная
Елена Бескровная

Мне пауки нравятся.Заводить не буду-детки в школу возьмут,попугать кого нибудь

0
0
Сильвия Рогак
Сильвия Рогак

положительно!!!хотелось бы,но считаю что такое чудо должно жить на свободе)))))

0
0
ОС
Ольга Савицкая

Не люблю пауков....Вроде ничего они мне не сделали.......но факт остаётся фактом

0
0
Лидия Дидух
Лидия Дидух

Возможно, хотя пауков недолюбливаю еще с детства. Но,готова с этим бороться.

0
0
Вета
Вета

я не знаю на кого он похож..и наверное не завела..потому что птичек жалко

0
0
Юрий Воронов
Юрий Воронов

Мир ещё далёк от совершенства. Есть птицееды, мясоеды, рыбоеды и другие.

0
0
Наталья Маркина
Наталья Маркина

Интересно посмотреть на человека,который придумывает подобную фигню)))

0
0
Маргарита Ходюченко
Маргарита Ходюченко

Даже и не знаю.Ведь курица это птица.А я ее ем.Правда редко,но все равно.

0
0
НБ
Наташа Белова

Кошек не люблю. В частном доме - от мышей, а в квартире не понимаю зачем

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте хорошую акустику для компа, на всё-про всё есть 1300 гривен, это 160 баксов или 4800 рублей
Хронический простатит
Почему под вечер, перед тем как нужно ложиться спать, появляется тревога какая--то или боязнь чего-то. . почему?
Почему хипсторы и гомики так ненавидят Россию и Путина?
на каком сайте встать на электронную очередь в детский сад комсомольска на амуре
Наступил на морского ежа!
возможно ли самому установить и подклучить солнечные батареи у себя дома?
Помогите ответить на вопросы по биологии срочно надо.
Как подключить учетную запись odnoklassniki.ru в mail.ru агент???
Можно ли сделать так, чтобы компьютер самостоятельно включался в назначенное время?
Люди подскажите вот есть сайт на нем есть банеры для перехода к другим сайтам.
Как изменить монитор запуска по умолчанию?
введите ответ на алгебраическое вырожение 1+74=
Нужны ли нам депутаты?
какую оперативку поставить на HP Compaq 8510w