Виталий Ковзан

Как Вы относитесь к птицеедам? Завели бы себе этого пушистого друга?

Ответы
Ахмадхан Салиходжаев

к паукам я отношусь нейтрально боюсь их и никогда не убиваю стараюсь разойтись миром а заводить специально нет уж увольте в огороде их и так много а по холодку так и лезут в дом.

Наталия Болотских

Я не люблю,когда птицы сидят в клетках.Птицы это вольные,любящие свободу,простор...А те кто их ест(коты)это пища для них.Мир такая штука---все мы кого-нибудь едим,не только птиц...

Ян
Янка

Почему бы и нет. Они едят в разы меньше чем кошка или собака, с ними не надо гулять, а главное, что когда приходят друзья, никто не горит желанием его потискать!

Виталий Ковзан

Может, и пугливые, но укусить птицеед может)) Или стрекательных волосков посчесывать))

Ян
Янка

А больно кусает?

Виталий Ковзан

Меня ни разу не кусал. Но, говорят, похуже пчелы, потом озноб, температура, некоторое время судороги.

Ян
Янка

Я определённо должна такого завести! Частенько бывают моменты, когда нужно от чего=нибудь откосить)

Виталий Ковзан

Ахаха))

Лариса Сидихменова

да,наверное,мы как то поймали ЛАСКУ а она только мышей ест,месяца 2 подержали сырым мясом кормили,а потом отпустили,неприручаемая оказалась

Ольга Барышева

Нет, я к птичкам хорошо отношусь,а птицеед у меня свой.Старушка такса(14 лет) иногда промышляет этим,за что получает на орехи

Надежда Первушина

У меня-кошки. И если они птичку поймают то, к сожалению, они ее слопают. А про других птицеедов я не знаю. Но птичек жалко

Маша А Вот...

Паук-паучек) Конечно! Я обожаю тарантулов. Но брат боится пауков, а если увидит птицееда, то вообще в обморок упадет

..
....

Не сказала бы, что люблю птиц. Птицееды? Ну, я не вегетарианка, так что не вижу в этом ничего такого страшного

Марина Волоскова

Люди сами птицееды-большинство из нас обожают блюда из курочки,уточки,индейки,гуся...

Таня

отношусь -спокойно....но не завела бы.))) у меня стока птицев нету....чтоб его кормить .))

Артемьев Игорь

Если это про кошек? Не завел бы в квартире, если только в своем доме на земле.............

Марина Ильина

А кто это такой?..Коты тоже птичек потребляют...Но я их люблю,у меня дома они живут...

Gek Stormov

птицеед это паук который? Может завел бы, только не знаю как за ним ухаживать надо

Виталий Ковзан

Да, паук. Он неприхотлив, в интернете есть вся необходимая инфа.

Светлана Репина

он же птичек ест(((((((((((((((((

Виталий Ковзан

Он не ест птиц, это заблуждение. Хотя, кормить его- дело не для слабонервных, ибо ест он только живых насекомых, кому-то будет жалко их.

Светлана Репина

фу...........................................................

Funny Slipper

Нейтрально. Они... мммххх... отталкивающе притягивают >.> Но вряд ли я бы его завела.

Инна Клим

Если говорить о птицеедах, то я лучше заведу себе кота, чем восьмилапое чудовище.

Татьяна Новак

Да , сознаюсь , завела бы , чтобы периодически выпускать его по любимым соседям !

Елена Бескровная

Мне пауки нравятся.Заводить не буду-детки в школу возьмут,попугать кого нибудь

Сильвия Рогак

положительно!!!хотелось бы,но считаю что такое чудо должно жить на свободе)))))

Ольга Савицкая

Не люблю пауков....Вроде ничего они мне не сделали.......но факт остаётся фактом

Лидия Дидух

Возможно, хотя пауков недолюбливаю еще с детства. Но,готова с этим бороться.

Вета

я не знаю на кого он похож..и наверное не завела..потому что птичек жалко

Юрий Воронов

Мир ещё далёк от совершенства. Есть птицееды, мясоеды, рыбоеды и другие.

Наталья Маркина

Интересно посмотреть на человека,который придумывает подобную фигню)))

Маргарита Ходюченко

Даже и не знаю.Ведь курица это птица.А я ее ем.Правда редко,но все равно.

Наташа Белова

Кошек не люблю. В частном доме - от мышей, а в квартире не понимаю зачем