Андрей Колач

x`x`&

Другие вопросы
Подскажите ответ на тест, с обоснованием)
Подскажите пожалуйста как в BIOS v2.51 изменять интерфейс IDE/SATA ?
Пдскжите пжлста как установить семёрку сверху ХР - чтобы всё безконфликтно работало.
Нашел ногти в сумке из сэконд хэнда, ногти женские длинные 2 штуки...
как в PowerPointе поставить звук, чтобы он был до конца презентации
Помогите решить задачки (желательно с дано и подст. числами). Очень срочно!!! Заранее спасибо=)
помогите? ! возможно ли восстановить удаленную историю просмотренных сайтов на гугл хроме?
Чё, как прошел Великий Конец? Или я опять рано? Когда ждать его вновь? Да, давайте о любви.. . Вы любите женщин? Каких?
Сколько вам нужно выпить бутылок пива, чтобы стать пьяным?
Почему в армии гражданские повара продукты забирают домой а солдатов дерьмом кормят? сколько это будет продолжаться!?
У девушки появилась на 3 дней после тошнота, боль в груди, небольшая температура, неприятные ощущения в животе.
Пожалуйста очень срочно нужно небольшое сочинение на французском. о семье. Я его не учила, а по программе есть.
кто нибудь поможет? веду дневник погоды!
может ли творчество авторов подобных Кастанеде привести к нарушениям в психике?
Помогите с англ!! ! Страдательный залог