Жанар Жумагулова

Как найти общий язык?)

Ответы
Светлый

приготовить салат тещин язык с баклажанов и помидоров, намазать майонезом, добавить чесночка, накрыть стол, открыть поллитра, пригласить всех разноязычных, сесть за стол и начать искать общий язык))))

Жанар Жумагулова

кстати ответ очень простой)

Светлый

слушаю внимательно

Жанар Жумагулова

просто поцеловаться

Светлый

аа))

Алексей Т.

желание.тысяча возможностей..не желание тысяча причин...проблема индивидуальна....трудно ответить на вопрос.. когда не знаеш человека задающего этот вопрос?

Ксения Лепанова

Это вопрос вопросов!!!! Людям, даже близким, сделать это ОЧЕНЬ трудно! Надо пытаться встать на позицию собеседника и почувствовать его аргументы...

Борис Шошин

Это так просто, оба высовывают свои языки и касаются кончиками языков. Вот и получился общий. Вот вопрос, а что дальше делать?

Жанар Жумагулова

уважение

Борис Шошин

воспитание конечно включает ч себя много пунктов, не всегда выполняемых

Жанар Жумагулова

это да

Борис Шошин

мы смотрим в этом вопросе в одну сторону

Жанар Жумагулова

может быть

Мурат Аймагамбетов

Наверное это надо сделать так. Сходить в ресторан заказать мясные нарезки с языком на двоих вот это и будет общий язык

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

На рынке купить, например, говяжий, и приготовить из него закуску на двоих к ужину. Вот и будет вам общий язык! )))

Юлия Архипова

Женщина с женщиной ещё могут найти общий язык, а вот женщина с мужчиной практически нет

Смит Девис

общего языка быть не может не в прямом не в переносном смысле .есть взаимо понимание .

Alone In The Dark

Ну надо просто сидеть с ними рядом слушать - получать за базар - сложно но можно!

Людмила Нерукова

общаться на уровне этого человека с любовью - этот язык поймет любой человек

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтобы найти с кем-то общий язык, иногда надо уметь вовремя прикусить свой....

Жанар Жумагулова

😉 а вообще поцеловаться

Ибрагим Магомедов

ОООО красавица, тебе по моему большого труда не составит найти общий язык

Ибрагим Магомедов

спасибо тебе

Жанар Жумагулова

за что

Ибрагим Магомедов

за твою красоту и за понимание

Владимир Москвин

С любым человеком можно найти общий язык, как правило - это его интересы.

Сергей

только методом измерения,длинны ширины и толщины.))))а какой он у вас???)))

Сергей

((( ага,я же знал знал))))

Жанар Жумагулова

учтём))))

Сергей

учтите)))) я всё ещё тут))))

Жанар Жумагулова

вижу)))

Сергей

))))

Людмила Хилькова(Тюрина)

что бы правильно подойти к человеку надо быть тонким психологом....

Ро
Роман

задать несколько вопросов, чтобы понять, а есть ли он общий язык)

Геннадий Федорченко

покажите его друг другу-если одинаковые, продолжайте общаться

Вадим @

Жанна, ты дура, вопрос твой дурацкий, ты об чем спросила, тупая?

Вл
Владимир

Общий не найдёте, язык у каждого свой. Искать надо компромисс.

Виктор Молчанов

Берёшь бутылку, закуску и идёшь к НЕМУ искать этот общий язык.

Андрей Морозов

Найти точки взаимопонимания и развивать их!С наступающим 🌹

Дамир Давлетчурин

с вами трудно наверное наити общий язык ,я бы даже не рискнул!

Жанар Жумагулова

Но пытались)

Дамир Давлетчурин

Да что же я вас не знаю что ли и пусть пытаются другие!

Лара

Надо быть искренней и доброжелательной , тогда все получится

Валентина Корсакова

как в мультике про енота----просто улыбнитесь друг другу!!!!!!!!!!

Ермек Акжолов

На такой вопросвместо ответа в голову лезут одни пошлости)

Жанар Жумагулова

у каждого своя мера испорченности))