Sergey
Sergey

Представляешь, вчера увидел свою жену, под ручку с каким то мужиком. Да! И чего ты не подошел? Я же в командировке. (Вам эта картина знакома?)

5843
817
0
Ответы
Анна Травкина
Анна Травкина

Нет, я не замужем пока что. Но если вдруг я увижу мужа с кем то, когда он в командировке я все равно не подойду к нему. Просто сначала разберусь в ситуации, а если он будет мне врать то, отношение к нему моё измениться в равнодушную сторону. Как вы считаете, я готова замуж по этому рассуждению?

2
0
Sergey
Sergey

Анна все логично и без лишний суеты. 🌹

1
Анна Травкина
Анна Травкина

🙂 Спасибо.

1
Люция Мадеева
Люция Мадеева

я знаю другую картину мужик поехал в командировку а сам к любовнице в соседний подъезд прошло несколько дней на дворе 8 марта он решил ей сделать приятное и понес мусор во двор там были мусорные баки и автаматически пошел к жене в подьезд вдомашних тапочках и ведром

7
0
Sergey
Sergey

вот, что значит сила привычки. 😄

1
Люция Мадеева
Люция Мадеева

а вы в командировке тоже кому то помогаете?

1
Sergey
Sergey

если бы была такая возможность, напомогал бы всем страждующим.

1
Люция Мадеева
Люция Мадеева

вы еще достаточно молоды у вас еще все впереди

1
Sergey
Sergey

да, только начать и кончить. 😎

1
Люция Мадеева
Люция Мадеева

ЧТО Ж ВЫ ТАК ПЕССИМЕСТИЧЕСКИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕКАРСТВ

1
Sergey
Sergey

да с чего вы все это взяли, в потусторонней мне еще рано. 😄

1
S*
Sekai ***

Уже давно не совок, то бишь СССР, бабки на лавочках не лютуют, написать кляузу никто не может по статье "аморалка", а люди продолжают жить с нелюбимыми. Не смешно. Бесит, когда живут 30 лет и ненавидят друг друга. Хоть я и понимаю, что ваша цитата - шутка.

903
0
Sergey
Sergey

согласен, особенно у молодых, но здесь просто нет места для другого общения кроме как за жизнь.

1
@tamara @
@tamara @

А какое тебе место нужно?

1
Sergey
Sergey

я про молодых говорю, а мне и здесь вольготно, если надо я что угодно могу написать, за мной не заржавеет.

1
@tamara @
@tamara @

Не в этом дело. Сергей, комп виснет. С такими темпами караулить его не хочется. Пойду спать. Спокойной ночи.

1
Sergey
Sergey

у меня просто сегодня говорливая аудитория собралась, даже сам не ожидал, вроде только среда, но всё равно мне кажется к 12 все разбегутся, а тебе спокойной ночи!

1
Николай Костомаров
Николай Костомаров

Чуваш давал татарину неоднократно взаймы, а тот не возвращал и снова приходил занимать. В очередной раз чуваш, увидев в окно идущего к нему татарина, говорит жене - придёт татарин - скажи, что я уехал в Чебаксары, а сам спрятался по кровать.

4
0
Sergey
Sergey

ждем продолжения. 😄

1
Николай Костомаров
Николай Костомаров

Заходит татарин в дом. Жена чуваша говорит - нет дома, уехал в Чебаксары. Татарин: жаль а я все долги пришел вернуть, бутылку принёс, бастурмы, отблагодарить за долготерпение. Сели они с чувашкой за стол выпили бутылку под закуску и на кровать. И понеслось. А чуваш сдерживает рыдания под кроватью, кусает кулак и шепчет: ну зачем я уехал в Чебаксары???

1
Sergey
Sergey

смешно, и по смыслу подходит. спасибо. с праздником вас.

1
Николай Костомаров
Николай Костомаров

С праздником!

1
АК
Александр Квашнин

Почему если ваша жена идет под ручку с кем-то то прям все измена . Может вы через чур ревнивый или она такая собственность непрекосновенная ? Могут у неё быть свои дела или нет ? Может она для вас старается ?

4
0
Sergey
Sergey

вы, что, ее адвокат. 😄

1
АК
Александр Квашнин

Ну нет , на это не поведусь , где вера?

1
Sergey
Sergey

согласен конечно, просто ерничаю.

1
АК
Александр Квашнин

Будь проще , верь женщинам , на самом деле они паиньки .

1
НП
Нина Петрова

Анекдот. Папа с сыном играют в прятки. Отец не может найти сына и говорит: "И где ты такие места находишь?". Сын отвечает: "А меня дядя научил прятаться, который приходит, когда тебя дома нет."

1
0
Sergey
Sergey

🌹

1
Светлана Кольцова
Светлана Кольцова

Ну и что. Может быть это старый знакомый или партнер по бизнесу( работе)? В ее же не в постели застали. Зачем так ревновать? Вы этим унижаете себя.

14
0
Светлана Кольцова
Светлана Кольцова

Переборите себя. У Вас же есть сила воли. Вы же мужчина

1
Sergey
Sergey

это ко мне не относится не как, я вообще не знаю что такое ревность и прочая хрень.

1
Светлана Кольцова
Светлана Кольцова

Тогда поцелуйте жену и спокойной Вам ночи.

1
Sergey
Sergey

Спасибо. 😎

1
Constantin Mamykin
Constantin Mamykin

Знакома. Иду как-то со своей знакомой, а она говорит - "Видишь мужик с портфелем стоит?" - "Да" - " А я не вижу - он до пятницы в командировке."

1
0
Sergey
Sergey

😄 <3

1
Ob
Oborina-Valentina

1. Во сне можно увидеть всё, что угодно(если он на самом деле был в командировке) 2.А, если он не был в командировке-ТО ТАК ЕМУ И НАДО!

1
0
Sergey
Sergey

согласен. <3

1
Оксана Данилец
Оксана Данилец

нет не понимаю я таких людей ,ни женщин -ни мужчин -что им в жизни не хватает если идут на измену когда муж зарабатывает деньги

2
0
Sergey
Sergey

да, страмно смотреть. 🌹

1
AM
Anna Malykhina

и плакали они долго потому как расставались он в командировку,она к маме их неожиданная встреча произошла на пляже в Египте.

5
0
Sergey
Sergey

Ну вы и фантазерка. 😄

1
AM
Anna Malykhina

это анекдот

1
Sergey
Sergey

в смысле аналогичный. <3

1
AM
Anna Malykhina

да

1
НП
Наташа Пицул(Бачурина)

Иногда в сказке что то идет не так появляется волшебник главное чтобы герои все поняли правильно и не испортили свою сказку

8
0
НП
Наташа Пицул(Бачурина)

К сожалению это жизнь честно скажу самой иногда чего то нового хочется и если мужчина предлагает выпить кофе в кафе я соглашаюсь муж догадывается но никогда ничего не говорит я считаю что он мне доверяет

1
Sergey
Sergey

я вообще считаю, если друг другу не доверять, то и смысла нет жить вместе.

1
НП
Наташа Пицул(Бачурина)

Правильно считаете. Я тоже знаю что муж в банях погуливает- молчу. Иногда приносил заразу ну и ничего вылечились и живем дальше уже 16 лет

1
Sergey
Sergey

Вы значит, очень мудрая женщина, респект. 🌹

1
НП
Наташа Пицул(Бачурина)

Я очень благодарна своей маме за то что хорошо подготовила меня к семейной жизни всем женщинам бы такого учителя

1
Сибирячка
Сибирячка

чукча под кроватью слушает,как жена с соседом на кровати кувыркаются и думает:Однако,жена нада морда бить,а я в корот уехал.

2
0
Sergey
Sergey

у них не западло. <3

1
Сибирячка
Сибирячка

правильно народ понимает свое предназначение в жизни:сделал сам-помоги товарищу и наоборот: не можешь сам-поможет товарищ

1
РБ
Разалия Бисимбаева

когда муж уехал в командировку ...на пару дней а наследующий вечер позвонил в дверь с пустым мусорным ведром...!!!!!????

2
0
Sergey
Sergey

сила привычки. 😄

1
РБ
Разалия Бисимбаева

я о том же

1
Лидия Вдовенко
Лидия Вдовенко

Классная картина: Муж уехал в командировку... этажом выше. Утром вынес мусор и по привычке позвонил в свою дверь...

1
0
Sergey
Sergey

Да, картина маслом. 😄

1
Светлана Дунаева
Светлана Дунаева

Нет я уходила сразу , как только понимала , что мне больше не интересно. Кто то гуляет , а кто начинает новую жизнь

1
0
Sergey
Sergey

🍷

1
АМ
Анна Мироненко

У меня такое однажды было. Пошла в лес за грибами, муж остался дома. Встретились через 20 минут в винном отделе...

2
0
Sergey
Sergey

надеюсь без претензий. 😄

1
АМ
Анна Мироненко

Посмеялись оба.

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

незнакома, но дочь моей соседки в Питере встречала подругу, а встретилась с папой под руку с незнакомой тетей

21
0
Sergey
Sergey

что поделаешь если так жизнь устроена, иногда надо проявлять креативность.

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

у кого как получится, лучше не как у моего соседа

1
Sergey
Sergey

а, что с ним такого случилось?

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

я вам уже писала об этом

1
Sergey
Sergey

я думал другой сосед более удачливый, и незасвечаный.

1
Светлана Шараповва
Светлана Шараповва

Мой бывший если уходил за хлебом, то 2-3 дня я о нем даже и не слышала. А сама была верна как дура

20
0
Светлана Шараповва
Светлана Шараповва

Конечно, но я сужу всех по себе.

1
Sergey
Sergey

а по кому еще судить, я лично сам себе эталон.

1
Светлана Шараповва
Светлана Шараповва

Вот-вот! И пусть кто-нибудь поспорит с этим!

1
Sergey
Sergey

все у вас Светлана нармально, спасибо и удачи! 🌹

1
Светлана Шараповва
Светлана Шараповва

И Вам Всего доброго!!!!!!!!!!!!

1
Марина
Марина

Нет. У других бывало, но мне повезло, нет причин на подозрения, я доверяю своему мужу, а он мне.

2
0
Sergey
Sergey

🌹

1
Марина
Марина

😉

1
Галина П
Галина П

только любящая женщина до последнего не верит в рассказы подруг и знакомых о изменах мужа

14
0
Галина П
Галина П

молодость - неопытность)) любовь......

1
Sergey
Sergey

в омут с головой, понятно, здесь главное веру в себя не потерять. 😎

1
Галина П
Галина П

да, нет...не в омут с головой.... рядом с нами в жизни люди, которых мы достойны! прошло время, я не о чем не жалею - выстояла, выросла, многое поняла, подняла замечательных любящих детей, иду дальше по жизни

1
Sergey
Sergey

когда все в прошлом вы и не жалеете, а по молодости наверно иногда локти кусали от жизненной несправедливости.

1
Галина П
Галина П

все было: и локти, и слезы, и голод

1
Nikolaienko064
Nikolaienko064

Ничего страшного не произошло,женщине нужен флирт,чтобы она чувствовала себя женщиной

1
0
Sergey
Sergey

и я про тоже. 😄

1
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

мне нет а у вас я думаю развиапется ревнивое воображение надо прекпащать командировки

4
0
Sergey
Sergey

как только так сразу. <3

1
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

а сразу как это

1
Sergey
Sergey

моментально.

1
Елизавета Вараксина
Елизавета Вараксина

на всё надо смотреть относительно ведь жна могла итти с соседом сотрудником и т д

1
Irina Al-Ariki
Irina Al-Ariki

нет незнакома , но везь командеровку можно отменить , или просто рано из неё вернуться

2
0
Sergey
Sergey

🌹

1
Irina Al-Ariki
Irina Al-Ariki

🌹

1
AL
Andrew Lik

Незнакома я жену сразу из дома выпер . Зачем женится если гулять. Или гулять и женится

1
0
Sergey
Sergey

☕

1
Следующая страница
Другие вопросы
что означает видеть себя во сне длинными волосами
А вот, Шмель Жжужит - потому и Летает?
Почему не бывает 100%-ного этилового спирта?
Почему Бог скрывает от атеистов свое существование?
К чему снится большое количество насекомых, вымывала с кошки? Заранее спасибо.
три кризиса 1917г помогите заполнить таблицу
А Ваше желание, загаданное под бой курантов, ужо начало сбываться?
Вы посещаете храмы, церкви, монастыри, чтобы помолиться, поставить свечи? Верующий ли Вы человек? Завтра сб - служба.
Подскажите пожалуйста что меня ожидает ближе к лету этого года? Люба-07.04.1989г-р.(ФОТО).Благодарю!!!
Скажите что ожидает Евгению (2.04.1978) в ближайшее время? Вытяните карту пожалуйста!
Хочу заработать деньги сидя дома надо диване и ничего не делая.
Что ждать в этом году в личной жизни? Светлана 6.12.1988
почему когда чубайс сказал вам брать заводы вы отдали их директором и их детям? так вам коммунисты посоветовали ?
Могут ли пересечься две прямые, перпендикулярные одной и той же прямой??
а вы локти кусали часто кусали ?