Sergey

Представляешь, вчера увидел свою жену, под ручку с каким то мужиком. Да! И чего ты не подошел? Я же в командировке. (Вам эта картина знакома?)

Ответы
Анна Травкина

Нет, я не замужем пока что. Но если вдруг я увижу мужа с кем то, когда он в командировке я все равно не подойду к нему. Просто сначала разберусь в ситуации, а если он будет мне врать то, отношение к нему моё измениться в равнодушную сторону. Как вы считаете, я готова замуж по этому рассуждению?

Sergey

Анна все логично и без лишний суеты. 🌹

Анна Травкина

🙂 Спасибо.

Люция Мадеева

я знаю другую картину мужик поехал в командировку а сам к любовнице в соседний подъезд прошло несколько дней на дворе 8 марта он решил ей сделать приятное и понес мусор во двор там были мусорные баки и автаматически пошел к жене в подьезд вдомашних тапочках и ведром

Sergey

вот, что значит сила привычки. 😄

Люция Мадеева

а вы в командировке тоже кому то помогаете?

Sergey

если бы была такая возможность, напомогал бы всем страждующим.

Люция Мадеева

вы еще достаточно молоды у вас еще все впереди

Sergey

да, только начать и кончить. 😎

Люция Мадеева

ЧТО Ж ВЫ ТАК ПЕССИМЕСТИЧЕСКИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕКАРСТВ

Sergey

да с чего вы все это взяли, в потусторонней мне еще рано. 😄

S*
Sekai ***

Уже давно не совок, то бишь СССР, бабки на лавочках не лютуют, написать кляузу никто не может по статье "аморалка", а люди продолжают жить с нелюбимыми. Не смешно. Бесит, когда живут 30 лет и ненавидят друг друга. Хоть я и понимаю, что ваша цитата - шутка.

Sergey

согласен, особенно у молодых, но здесь просто нет места для другого общения кроме как за жизнь.

@tamara @

А какое тебе место нужно?

Sergey

я про молодых говорю, а мне и здесь вольготно, если надо я что угодно могу написать, за мной не заржавеет.

@tamara @

Не в этом дело. Сергей, комп виснет. С такими темпами караулить его не хочется. Пойду спать. Спокойной ночи.

Sergey

у меня просто сегодня говорливая аудитория собралась, даже сам не ожидал, вроде только среда, но всё равно мне кажется к 12 все разбегутся, а тебе спокойной ночи!

Николай Костомаров

Чуваш давал татарину неоднократно взаймы, а тот не возвращал и снова приходил занимать. В очередной раз чуваш, увидев в окно идущего к нему татарина, говорит жене - придёт татарин - скажи, что я уехал в Чебаксары, а сам спрятался по кровать.

Sergey

ждем продолжения. 😄

Николай Костомаров

Заходит татарин в дом. Жена чуваша говорит - нет дома, уехал в Чебаксары. Татарин: жаль а я все долги пришел вернуть, бутылку принёс, бастурмы, отблагодарить за долготерпение. Сели они с чувашкой за стол выпили бутылку под закуску и на кровать. И понеслось. А чуваш сдерживает рыдания под кроватью, кусает кулак и шепчет: ну зачем я уехал в Чебаксары???

Sergey

смешно, и по смыслу подходит. спасибо. с праздником вас.

Николай Костомаров

С праздником!

Александр Квашнин

Почему если ваша жена идет под ручку с кем-то то прям все измена . Может вы через чур ревнивый или она такая собственность непрекосновенная ? Могут у неё быть свои дела или нет ? Может она для вас старается ?

Sergey

вы, что, ее адвокат. 😄

Александр Квашнин

Ну нет , на это не поведусь , где вера?

Sergey

согласен конечно, просто ерничаю.

Александр Квашнин

Будь проще , верь женщинам , на самом деле они паиньки .

Нина Петрова

Анекдот. Папа с сыном играют в прятки. Отец не может найти сына и говорит: "И где ты такие места находишь?". Сын отвечает: "А меня дядя научил прятаться, который приходит, когда тебя дома нет."

Sergey

🌹

Светлана Кольцова

Ну и что. Может быть это старый знакомый или партнер по бизнесу( работе)? В ее же не в постели застали. Зачем так ревновать? Вы этим унижаете себя.

Светлана Кольцова

Переборите себя. У Вас же есть сила воли. Вы же мужчина

Sergey

это ко мне не относится не как, я вообще не знаю что такое ревность и прочая хрень.

Светлана Кольцова

Тогда поцелуйте жену и спокойной Вам ночи.

Sergey

Спасибо. 😎

Constantin Mamykin

Знакома. Иду как-то со своей знакомой, а она говорит - "Видишь мужик с портфелем стоит?" - "Да" - " А я не вижу - он до пятницы в командировке."

Sergey

😄 <3

Ob
Oborina-Valentina

1. Во сне можно увидеть всё, что угодно(если он на самом деле был в командировке) 2.А, если он не был в командировке-ТО ТАК ЕМУ И НАДО!

Sergey

согласен. <3

Оксана Данилец

нет не понимаю я таких людей ,ни женщин -ни мужчин -что им в жизни не хватает если идут на измену когда муж зарабатывает деньги

Sergey

да, страмно смотреть. 🌹

Anna Malykhina

и плакали они долго потому как расставались он в командировку,она к маме их неожиданная встреча произошла на пляже в Египте.

Sergey

Ну вы и фантазерка. 😄

Anna Malykhina

это анекдот

Sergey

в смысле аналогичный. <3

Anna Malykhina

да

Наташа Пицул(Бачурина)

Иногда в сказке что то идет не так появляется волшебник главное чтобы герои все поняли правильно и не испортили свою сказку

Наташа Пицул(Бачурина)

К сожалению это жизнь честно скажу самой иногда чего то нового хочется и если мужчина предлагает выпить кофе в кафе я соглашаюсь муж догадывается но никогда ничего не говорит я считаю что он мне доверяет

Sergey

я вообще считаю, если друг другу не доверять, то и смысла нет жить вместе.

Наташа Пицул(Бачурина)

Правильно считаете. Я тоже знаю что муж в банях погуливает- молчу. Иногда приносил заразу ну и ничего вылечились и живем дальше уже 16 лет

Sergey

Вы значит, очень мудрая женщина, респект. 🌹

Наташа Пицул(Бачурина)

Я очень благодарна своей маме за то что хорошо подготовила меня к семейной жизни всем женщинам бы такого учителя

Сибирячка

чукча под кроватью слушает,как жена с соседом на кровати кувыркаются и думает:Однако,жена нада морда бить,а я в корот уехал.

Sergey

у них не западло. <3

Сибирячка

правильно народ понимает свое предназначение в жизни:сделал сам-помоги товарищу и наоборот: не можешь сам-поможет товарищ

Разалия Бисимбаева

когда муж уехал в командировку ...на пару дней а наследующий вечер позвонил в дверь с пустым мусорным ведром...!!!!!????

Sergey

сила привычки. 😄

Разалия Бисимбаева

я о том же

Лидия Вдовенко

Классная картина: Муж уехал в командировку... этажом выше. Утром вынес мусор и по привычке позвонил в свою дверь...

Sergey

Да, картина маслом. 😄

Светлана Дунаева

Нет я уходила сразу , как только понимала , что мне больше не интересно. Кто то гуляет , а кто начинает новую жизнь

Sergey

🍷

Анна Мироненко

У меня такое однажды было. Пошла в лес за грибами, муж остался дома. Встретились через 20 минут в винном отделе...

Sergey

надеюсь без претензий. 😄

Анна Мироненко

Посмеялись оба.

Людмила Барминова

незнакома, но дочь моей соседки в Питере встречала подругу, а встретилась с папой под руку с незнакомой тетей

Sergey

что поделаешь если так жизнь устроена, иногда надо проявлять креативность.

Людмила Барминова

у кого как получится, лучше не как у моего соседа

Sergey

а, что с ним такого случилось?

Людмила Барминова

я вам уже писала об этом

Sergey

я думал другой сосед более удачливый, и незасвечаный.

Светлана Шараповва

Мой бывший если уходил за хлебом, то 2-3 дня я о нем даже и не слышала. А сама была верна как дура

Светлана Шараповва

Конечно, но я сужу всех по себе.

Sergey

а по кому еще судить, я лично сам себе эталон.

Светлана Шараповва

Вот-вот! И пусть кто-нибудь поспорит с этим!

Sergey

все у вас Светлана нармально, спасибо и удачи! 🌹

Светлана Шараповва

И Вам Всего доброго!!!!!!!!!!!!

Марина

Нет. У других бывало, но мне повезло, нет причин на подозрения, я доверяю своему мужу, а он мне.

Sergey

🌹

Марина

😉

Галина П

только любящая женщина до последнего не верит в рассказы подруг и знакомых о изменах мужа

Галина П

молодость - неопытность)) любовь......

Sergey

в омут с головой, понятно, здесь главное веру в себя не потерять. 😎

Галина П

да, нет...не в омут с головой.... рядом с нами в жизни люди, которых мы достойны! прошло время, я не о чем не жалею - выстояла, выросла, многое поняла, подняла замечательных любящих детей, иду дальше по жизни

Sergey

когда все в прошлом вы и не жалеете, а по молодости наверно иногда локти кусали от жизненной несправедливости.

Галина П

все было: и локти, и слезы, и голод

Nikolaienko064

Ничего страшного не произошло,женщине нужен флирт,чтобы она чувствовала себя женщиной

Sergey

и я про тоже. 😄

Елизавета Вараксина

мне нет а у вас я думаю развиапется ревнивое воображение надо прекпащать командировки

Sergey

как только так сразу. <3

Елизавета Вараксина

а сразу как это

Sergey

моментально.

Елизавета Вараксина

на всё надо смотреть относительно ведь жна могла итти с соседом сотрудником и т д

Irina Al-Ariki

нет незнакома , но везь командеровку можно отменить , или просто рано из неё вернуться

Sergey

🌹

Irina Al-Ariki

🌹

Andrew Lik

Незнакома я жену сразу из дома выпер . Зачем женится если гулять. Или гулять и женится

Sergey

☕