Никита Шишкалов

Не хотите вернуться в детство?

Ответы
Татьяна Зайцева

Можно было бы вернуться на день - другой, встретиться с друзьями, увидеть того, кого уже нет.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

нет, возвращаться не люблю, все вперед и вперед, а там))))...........и в детство недалеко))))

Наталья Груздева

с рождением первой внучки уже вернулась сейчас на стадии мама папа дай киса

Наталья Груздева

теперь перешли на где у бабы глазки причеши бабушку вообщем растем

Ольга Мельникова

В детство многие возвращаются из-за преклонного возраста. Мне не хочется.

Елена Т

нет, мне интересно, что будет дальше

Dimitri Rausch

Выйти бы порой из него к 50))))

Василиса Тулина

Иногда хочется)

Елена Авдеева

Хочу, безумно!

Валентина Каплунова

иногда да

Валентина Каплунова

чтобы не работать.не думать,быть рядом с мамой под ее защитой!

Кс
Ксения

Можно:)

Дмитрий

хочу

Артёмуш S

хочу

Виктор Юрьевич

Нет.

Никита Шишкалов

а что так?

Виктор Юрьевич

Всем доволен сейчас.

Воля Попова

Нет.

Никита Шишкалов

а что так?

Воля Попова

Мне не надо вовращатся. Мне много лет и я скоро туда дойду. Говорят,' что малый ,что старый- одинаково.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тоже немного ваерно

Татьяна Семенчук

НЕТ

Никита Шишкалов

А что так?

Татьяна Семенчук

ДА ВОТ ТАК.

Наталья Пархоменко

нет

Михаил Мартынов

нет

Никита Шишкалов

а что так?

Виктор Балашов

нет

Галина Крегелева

да