Дарья Цветкова

Тооже:) Просто вот на аве фотка у тебя, вот такой же наряд я видела на фотках у знакомой моего парня:) Мила зовут. Фамилия Гушель по-моему, точно не помню:) Мб знаешь:) И вообще, просто так из любопытности решила написать^^

Ответы
Olya Malashkevich

Дадада!!!Гушель Милка))Супермодель) мы в одном конкурсе участвовали:))

Дарья Цветкова

Воот вооот:)) Она моего парня с детства знает:)) Я вот так и подуумала, что знаешь Милу:)):)):))

Olya Malashkevich

:)))