Немо

Пень с глазом это кто или что?

Ответы
Ли
Лифтёр

Машеньку загрыз медведь. Медведи едят с головы. Глаз под давлением выскочил и зацепился за кору пня. Тело Машеньки не нашли, так как лесные звери, птицы, насекомые и бактерии переработали все бесследно

Немо

Сама виновата,да?

Ли
Лифтёр

Но более виновна женщина, введшая во грех невинное чадо, преступно вожделея. Медведь же не дал свершиться беде. И Машенька в раю, как невинноубиенная.

Немо

Да, вот мысли.. ...

Ли
Лифтёр

Какой стол, такой и стул

Немо

Не буду спорить

Милосердие Влад-И-Восток

это что. В советские времена шпионы на территриии СССР использовали для выхода на связь через аппаратуру замаскерованую под естественные природные обьекты...камни пни итп..

Милосердие Влад-И-Восток

не видно что ли??)) о чрках с глакзами)))

Немо

Умный такой да? Сразу догадался. Ж. .....па милосердия!

Цап-Царапка Вредина.ру

Немо.. не обижай пож Влада((

Немо

Не буду

Наталия

У МЕНЯ ТАК БАБУШКА СВОЕГО ВНУКА НАЗЫВАЛА, КОГДА ОН ЕЩЕ НЕ ГОВОРИЛ... ТАК И НАЗЫВАЛА - ПЕНЕК С ГЛАЗКАМИ

Ви
Виолетта

Это пень с глазом , а если хотите увидеть , выйдете на улицу, найдите пень и нарисуйте на нем глаз

Немо

О, попробовать стоит

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Существительное мужского рода, множественного числа, творительного падежа, неодушевленное

Елена Прохорова

Меня милый не узнал, пень берёзовый обнял, думал в кофте розовой, а это пень берёзовый.

Ирина Друзь(Дудко)

это сказочный персонаж и зовут его леший а кто это или что можно только догадываться

Ольга А....

Если образно, то так называют глупого человека - значит кто, но возможно и ошибаюсь.

Немо

Один разумный ответ!

Ольга А....

Спасибо.

Немо

Вам спасибо!

Ленивый Тролль

Благодаря моей фамилии, и тому что я очкарик... В детстве, я был пнём четырёхглазым.

Немо

Спасибо. Уважаю людей с веселым чувством юмора

Ленивый Тролль

Вам спасибо. Всегда приятно вспомнить, чего-нибудь из детства.

Немо

Да Вы правы

Татьяна Алхимова

Это что то или кто то не движимый ., но смотрящий глазом одним, а двумя все двоится.

Владимир Григорьев

Это такой недалекий, туго соображающий человек человек в российской мифологии..

Немо

Не только российской

Т.l.

...если глаз моргает,то-кто,а если даже на свет не реагирует,это уже-что...

Be
Bertran

😄...чурка с глазами знаю (это я так детей ругала), а вот пень с глазом??? 😮

Lira Ziyaeva

доски знаю если там кружочки говорят что с глазками. а пень не знаю.

А*
Анастасия ***

пень, он и в Африке пень! хоть с глазом. хоть с носом!! Значит - что!

Татьяна Мазурова

Это тот кто уже достал своими вопросами, а ответа сам не знает!

Татьяна Мазурова

И я того же мнения!

Немо

А как найти Вас? В МИРЕ. В одноклассниках?

Татьяна Мазурова

У меня страничка в одноклассниках, в моем мире у меня тоже есть страничка, но я там бываю редко

Немо

Понятно. В Мире я Я ФАЗЛИДДИН если что

Татьяна Мазурова

Приму к сведению

Светлана Буркова

А это с какой стороны и с какими чувствами пни рассматривать

Немо

С чувством юмора

Светлана Буркова

Может и пассажир метро. Бывают похожие экземпляры.

Немо

Пассажир метро? Такого ответа еще не было

Светлана Буркова

А Вы приглядитесь к некоторым личностям!! 😉

Немо

Мне подсказали-это политики....

Светлана Буркова

Я с Вами солидарна! 🙂

Надежда

----вы не читаете и не комментируете ответы-не буду отвечать.

Немо

Больше не буду

Лариса Прыжкова

Для начала надо в тот глазок заглянуть, там уж видно будет 🙂

Людмила Иванова

В лесу ...это ЧТО , а вот столкнешься в городе ...И КТО ЭТО ?))))))

Светлана Применко

пень с глазами - балбес...а вот с глазом...балбес без глаза?)

Немо

Циклоп?

Светлана Применко

ничего, что это надуманный персонаж ?

Немо

Ничего

Елена Апрел

это что. ЧТО курил? ЧТО пил? ЧТО глотал?, хотя может и кто.

Немо

Кто курил, кто пил.. ..мне подсказали это политики

Елена Апрел

Нее, если жабу полизать, то пень с глазом - это КТО, а в "Рязани грибы - с глазами". Экология, блин, или надо менять состав потребления

Немо

Мутанты

Немо

Мутанты

Елена Апрел

глюки

Татьяна Фисенко

пень он и Африке пень ,а с глазом или нет, роли не играет

Татьяна Фисенко

у меня сын такой, как вы годами

Немо

И что? Это помеха?

Татьяна Фисенко

нет что вы , это я просто к слову

Немо

Мне приятно с Вами общаться.

Татьяна Фисенко

спасибо мне тоже

Светлана Горбунова

КЛАСС! НО У МЕНЯ ВОПРОС-- ПОЧЕМУ С ГЛАЗОМ, А НЕ С ГЛАЗАМИ?

Немо

Потому что циклоп, много такого ответа было

Mihail Bubnov

это специально выращенная заготовка для входной двери

Немо

Вот это ответ