Attila

Умеешь делать шашлыки?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
* Веруня * *ღ

умею, не прыгала, люблю, конечно, всегда мечтала:)))))) редко тв смотрю, когда я его открываю, как и все, борюсь, когда как:) ни в то ни вдругое не верю, ни кого не ищу и не прячусь пусть сама найдет:) ни то ни другое, сон ни как не влияет на мое поведение, ношу перцовый, протовогаз не за чем, ни так ни сяк!