Lаzy
Lаzy

Чего ты никогда не сможешь простить любимому?

7
1
0
Другие вопросы
посоветуйте пожалуйста хороший фильм жанра детектив. кроме шерлока холмса (всех фильмов о нем) и агаты кристи
есть ли в Москве или подмосковье кафе куда можно пронески и алкоголь и еду и оплатить только аренду например?
отвечающие!!!! если не секрет поделитесь....
а к чему во сне чувствовать чужую любовь?
влюбиться ли вдруг в друга главные герои аниме код разрушитель
Здравствуйте! Люди, вы случайно не знаете где можно купить машину для печати на футболках?
Напиток King's Bridge что это? что это такое? Какой вкус? Расскажите что это такое? Какой вкус?
Где закупают товар магазины техники?
Правда ли, если люди думают о нас перед сном, то они нам снятся? Или как анекдот: Джонни Депп я от тебя такого не ожидала
Погадайте или посмотрите по фото, пожалуста... вопрос и фото внутри очень очень нужно!
Коллеги, нужно закупить спорт. покрытие напрямую через иностранную фирму. Как убедить, если работают через посредника?
Кто нибудь, помогите мне ...Очень нужна помощь.... Маги, откликнитесь, помогите, пожалуйста....
Чувства мужчины к этой девушке какие? Возобновятся отношения?
1 раз видела своего умершего дедушку, перед тем как увидеть его он меня разбудил царапая меня за руку. что это значит?
Приснилось, что я 1 человеку мыла посуду и роняла бокалы и от них откалывался маленький осколок, так перебила несколько