Attila
Attila

Чего хочешь больше всего сейчас?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Другие вопросы
Помогите соеденить фотки!
Куда пойти работать женщине 50 лет. До этого работала в органах. До этого работала в органах
Как жить на стипендию в 1020р?
Бог настолько Велик, что не нуждается в чьей либо защите. Не правда ли? Или как ?
Когда же наступит точка кипения, и мы станем жечь все эти синагоги, вместе с попами и паствой?
подскажите почему я не могу открыть свою почту? ? а потом выдаёт ошибку!
Солнце встанет а у многих.. . включится радио на волне рекламы о повышении потенции???
У меня очень густая щетина и она очень быстро растет. Как сделать щетину реже или снизить скорость роста?
Можно ли открыть интернет-магазин втайне от родителей? мне 14 лет
у 5летнего ребенка железо дефицитная анемия, подскажите что можно давать помимо препаратов железа
Подскажите нубу как пополнить яндекс денги в Алмате через аппарат для пополение денег?
Подскажите что сделать захожу в гугл хром и сразу же открывается вкладка маила открывается
Как взломать пароль от администратора, не убирая и не меняя его?
Как правильно дышать при подтягивании на турнике? Как правильно дышать при отжимании от пола?
Какой хостинг выбрать для сайта на Wordpress