Attila
Attila

Ходишь в клубы?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
Ан
Анжела

данетданетданетданетданет

0
0
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, куда можно определить алкоголика? (не дает матери житья) . Спасибо.
Сколько мёда можно взять с собой в ручную кладь в самолет? летим из Минвод в Москву
Можно ли построить карьеру на создании сайтов, если нету вышки? Умею создавать в Joomla, что делать чтоб начать получать
Вопрос о подарке мужчине! Я хочу подарить любимому мужчине вышивку крестом, сделанную своими руками. А какой выбрать мотив?
По какой цене армия закупала автоматы калашникова? Почему сейчас не закупает? Хочу сравнить цену на этот автомат с
Это правда что Милевского Блоха с Суркисом выгоняют из.... в Спартачок!?
Подскажите. Какая самая лучшая фирма перчаток бля бокса?
напишите айпи серверов в кс 1.6 где ограничение пинга от 200 до 300
Кто покупает и распродает, крупные и в целом успешные предприятия, преимущественно химической, инструментальной,
дадут ли мне справку отстранения от должности маляра при гипатите ц?
А сколько желаний вы загадываете?...)))Одно, двенадцать или сколько успеете?...)))))))))))
Откликнитесь пожалуйста! Кто нибудь ездил в спортивный городок (баскетбол) во Францию, горы Прад??? Расскажите подробно!
подскажите как вы относитесь к спиралям, хочу поставить, но есть доля сомнений....
Прошу всех мам пройти небольшую анкету на ваше мнение о вреде памперсов, очень нужно для практической работы.
чёрный с зелёным круто или нет?