Attila
Attila

Если я позову на помощь, придешь?Любишь много и вкусно поесть? А мало и невкусно?/
Посещаешь психолога? А психиатра?/
Любишь ходить по магазинам? Ну и какая у магазинов крыша?/
Любишь подольше поспать? А с кем?/
Любишь вешать лапшу на уши? А макароны?/
Постоянно подсчитываешь калории? Калькулятор еще не сломался?/
Любишь писать смс-ки? А читать умеешь?/
Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь париться в бане? А париться по любому поводу?/

7
1
0
Ответы
<<< Натали >>>

Закат отгорел удивительно быстро, ночь хлынула с Атлантики и затопила весь мир. В городе мерцало несколько фонарей, но большая часть огромного пространства лежала в темноте, и, может быть, поэтому звездное небо казалось таким ослепительно ярким. Прим-Интеллект, владыка Солнечной системы, открыл окно и стал рассматривать созвездия, вдыхая теплый воздух, струившийся с бескрайних бразильских просторов. «Какой прекрасный мир, — подумал он, — какая просторная и милая планета эта Земля — она достойна битвы, достойна того, чтобы обладать ею и не выпускать из объятий, как любимую женщину».
Он ничем не рисковал, выглядывая из окна. Его тайная обитель находилась так высоко над затемненным Сан-Паулу, что сюда не доходили звуки земной суеты. Выше, в океане безмолвия и одиночества царил лишь тихий и печальный ветер.
Когда освещение в комнате автоматически усилилось, он вздохнул и отвернулся от окна. Усталость горой навалилась на плечи.
Да, охота закончилась, и ее последний этап завершен — но так ли это? И что будет потом? Сколько еще предстоит сделать, во их осталось так мало, чтобы уследить за всем; даже он сам, избранный правитель своего народа, стал рабом собственной победы. Кто нанесет им следующий удар и как скоро? Узнают ли они когда-нибудь покой под мирными звездами?
Он сел за стол, пытаясь отогнать навязчивое смутное ощущение безысходности. «Переутомление, — раздраженно подумал владыка, — просто нервное напряжение, и не более того. Но в этот ужасный век для подобных вещей нет ни места, ни времени». Он придвинул к себе пачку документов и начал изучать донесения с Марса.
Звон колокольчиков, разорвавший величественную тишину заставил его вздрогнуть. Когда же, наконец, они дадут ему работать?
— Войдите, — произнес он. Селектор перенес его голос в приемную, и дверь открылась. Прим-Интеллект взглянул на вошедшего адъютанта.
— Что тебе надо? — спросил он. — Я занят.

0
0
Другие вопросы
Это нормально???? Это нормально когда мой муж когда я сплю россматривает голых баб в интернете?
Чем закусывать "Карельский бальзам" (ПЛВЗ)?
Кем лучше работать? Какое направление в жизни выбрать? Ольга 29.05.1964 Украина
Купила клубни Бегонии и Каллы! Что с ними дальше делать? Помогите советом?
Если мне нравяться тонкие, как тростинка, девушки, хотя сам жирный, то я обречен на одиночество?))))
Цветы. В квартире стали засыхать и пропадать разные цветы что может быть за причина.
Не знаю, что еще придумать
парень сказал позвонит сам не позвонил! почему незнаю ( так постоянно.. не живем вместе пока денег нету он работает ищет
Какой типаж вам больше нравится из перечисленных (фото) поактивней)
Как использовать пустую комнату в доме ?
Все время вижу двойные цифры.
есть ли любовь между ними .
пропал человек, кто видит, что с ним, где он?
Подскажите, пожалуйста, ссылку с красивыми, мерцающими открытками ко дню Татьян.
Как определить возраст красноухой черепахи