Attila
Attila

Хочешь пострелять с пистолета?Обижаешься на кошку, собаку или кто там тебе нервы треплет?/
Разговариваешь с полным ртом? С полным ртом чего?/
Ты любишь танцевать? Хорошо танцуешь? Ничего не мешает?/
Путаешь в какую сторону открывается дверь? А лифт?/
Любишь плюшевые игрушки? Варенные или жаренные?/
Играешь в карты на раздевание? А на одевание?/
Спишь голый (голая)? А в шубе?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь обсуждать людей за их спиной? А за их грудью?/
Ешь перед сном? А спишь после еды?/
Распускаешь слухи? А слюни?/
Ругаешься матом за рулем? А на блондинок за рулем?/
Любишь пиво с креветками? А пиво без креветок? А креветки без пива?/
Боишься собак? Или это они боятся тебя?/

7
1
0
Ответы
PR
Polya Reznikovaaa

хочууу;да;а как же;нет;очень;на одевание;конечно в шубе сплю!!!!;о,да;ахаха,особенно за грудью!;да,слюни,мне делать то нечего летом,хоть слюни свои пораспускаю;конечно;вообще не люблю пиво;я люблюююююю ихх!

0
0
Другие вопросы
Как вам обои на кухню? Что можно будет повесить на стенку что бы не была нагружена и не казалось пустой..
Что мне делать комп устарел а мне 13лет в родители не хотят покупать комп
Посоветуйте сериал...
Закон запрещает пересылку жалоб в орган или лицу на которых написана эта жалоба. +
Имеет ли право начальник меня заставить работать за двоих? Работник ушел в отпуск, заставляет работать помимо
Посоветуйте пожалуйста ваночки для ног от простуды. (ребенок 3.5г)
Какая это серия симпсонов ?
Может ли Иисус Христос быть объективным судьей и судить за неверие в Него? Ведь он будет необъективен :) Можно ли ++
Скажите, а зачем попам Библия, у них ведь есть такой хороший кормилец, как Требник, верно?
Как поздравить жениха дочери с днем рождения?
Неведомые силы мешают моему строительству? Вот пропала тетрадь с записями.
сегодня купили 3D ТЕЛЕВИЗОР но как смотреть в 3D я не знаю подскажите пожалуйста!!!
Газ 53 как открутить шпильку из барабана
как вы думаете? ? ?нормальным ли считается подарком парню на 14 февраля вот такая рамка со своей фотографией???
отработала полтора года уволилась 3мес назад до сих пор расчетные не получила за какое время должны оплатить