Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

6030
433
–1
Ответы
Gönül *****
Gönül *****

Мой муж согласился на двоих при мне и двоих взрослых вдаллеке, и ещё двоих временно приезжающих. А также у него тогда было двое взрослых и внук малюсенький. Вот так и живём огромным домом уже больше десяти лет, сейчас ещё и свекровь прибавилась, замечательная женщина, но уже самостоятельно не может. И мы все радуемся, что МЫ СМОГЛИ ПОСТРОИТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО В ДОМЕ.

0
0
Djulli Djulli
Djulli Djulli

мой бра после первого брака женился на женщине у которой 2-е детей и еще общего родили,нелегко пришлось воспитывать,сами понимаете,что сейчас молодежь в рот палец не клади+советчиков хватает,но он смог себя перед ними поставить,дал образование и воспитание,так-то,сомнение мать проколов,или верите и действуете,или не начинайте,БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ!

0
0
Таяна
Таяна

Будто мужчинам это важно... мужиченкам, пацанчикам, мамочкиным сыночкам(без разницы на возраст тела, важно мышление)... это Да, важно. Мужчина выбирает женщину! Прям целиком и полностью и без оглядки на прошлое. Есть - ок... помогает, воспитывает, играет... и без упрека и фырканья. Потому что МУЖЧИНА!

0
2
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова

мой муж согласен уже 10 лет, у меня было двое когда сошлись, и у него тоже своих двое, и общих нажили двоих, а сейчас ещё одного ждём...вот так бывает...у него кровных получается будет пятеро, у меня пятеро, а всего у нас семеро!!! Вот такие чудеса...странная математика,,,главное чувства...

2
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

поздравляю! Вы - счастливая семья!

1
Ал
Алла

Странный вопрос...Если нормальный и настоящий мужчина, то и с детьми возьмёт, и ещё родит, и вырастит их всех достойными людьми и любимыми, а главное СВОИМИ. А если не мужчина, а ошибка природы, то и свои не нужны, как это частенько бывает.

0
0
Федор Яснопольский
Федор Яснопольский

Хорошая женщину и с достатком можно взять и с10 Только к чему это говорить во все услышанье мужик должен решить для себя сам нужна ему эта женщина или нет,А не базарить на людях.Любишь флаг тебе в руки и в перёд на амбразуру.

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал и вырастил. Если женщина любимая, то почему нет? Но надо понимать, что это такая же ответственность, как свои, а то и большая, все таки вы даете людям надежду.

0
0
MG
Margaret Gerardessky

Сейчас стоит за спиной мой брат и подсказывает - Я бы согласился не раздумывая, если женщина того стоит. Я добавлю - если мужчина истинно полюбит женщину, то и детей полюбит, как своих.

2
0
ЧИ
Чаус Ирина

брат достоин уважения

1
MG
Margaret Gerardessky

Спасибо.

1
Анна
Анна

У меня 2 детей,сейчас встречаюсь с молодым человеком,который относится к моим детям,как к родным,т.ч. Всё зависит от чувств,которые испытываешь к женщине,у которой 2 детей не от вас)

1
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

согласен, было такое

1
Nina Maslova
Nina Maslova

Мужики типа мачо часто от своих двоих убегают, а не то, что еще взять ответственность за чужих. Это редкость - так любить женщину, что и детей ее тоже сможешь полюбить, не так ли?

2
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Решать вам, вы не первый))К статьи, и не последний, и совет, реальный, вы делаете очень важный шаг, как для себя, так и для избранницы, договоритесь что бы она об этом не забывала.

0
0
Моника Моисеева
Моника Моисеева

я не считаю что это прям совсем пипец.У меня муж взял меня с двумя детьми и души в них не чает.он гордиться что воспитывает детей и они уважают его.сейчас мы ждем общего малыша

0
0
НС
Наташа Салопаева

Знаю, что такие мужчины есть, потом еще своих заводят...тут зависит от отношения к женщине....Если женщину любит, то примет и ее тараканов, и детей как своих....хоть пятерых....

0
0
Татьяна
Татьяна

мой муж жил со мной с моими 2 детьми .Мужчину не удержишь ни детьми, ни чем другим, захочет уйти - уйдёт, но и если женщина нужна - будет жить, любить её и её детей.

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Дело не в количестве детей а в количестве любви между ними, да хоть десять, его четверо и ее шестеро,...... Если любовь, то все пофиг, счастье постучится в дом!!!!

0
0
Андрей Зайнулин
Андрей Зайнулин

если мы познакомились после рождения этих детей то можно. а если у нее единственный брак со мной, и дети не от меня рождены после этого брака тогда вряд ли

0
0
Инга *******
Инга *******

Мой со мной живёт .... согласились бы...Это я как ЖЕНЩИНА с двумя детьми не от них говорю....Никого не пугают -дети (если мы конечно о мужчинах ...говорим)

0
0
TG
Tagir Gabbasov

Некоторые люди женились в основном на вдовах своих погибших друзей и имели дома кучу не своих детей. Таковым был, например, пророк Мухаммад.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну вот пожениться собираемся. Не двое правда, а одна дочка у нее. Напрягает слегка, она взрослая уже, 19 лет скоро. Не знаю, как с ней общаться

7
1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Обыкновенно

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А я вот не умею общаться с молодыми девушками

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Научишься!)

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну с дочкой придется научиться. Хотя странно для меня, но я постараюсь. Я как-то с ними вообще не общался, мне ровесницы обычно в компании. А когда они ровесницами были, так вообще ветер в голове

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

А сейчас не ветер?)

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Бывает и ветер

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Я смотрю без меня распустился

1
Элис
Элис

нет, они не согласятся...у меня двое детей приёмных, свои выросли давно, ...как узнают о детях - так и в кусты сразу...прости дорогая...

0
0
Ол
Ольга

Если полюбит то будет жить и детей любить ,а так кто вам ответит ведь в этих обстаятельствах нужно прожить и понять. Желаю удачи

0
0
Silver Silver
Silver Silver

дело не в детях дело в отношениях в чистых прозрачных большой любви если все это есть почему бы и нет а там и совместные будут

0
0
Nina
Nina

Я, правда, женщина, но знаю таких мужчин, которые растят не своих кровных детей, а любимой женщины и вполне довольны жизнью

0
0
ЯН
Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда мужчина ответственно принимает этот шаг,он его должен понять-ЕГО принимают в семью..а он только с чемоданом...

0
0
БВ
Боже Вiльна

я знаю одного настоящего мужика, который женился на женщине с тремя детьми, сделали четвертого и живут счастливо))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Бывает ли что влюбленность и страсть длится всю жизнь или так в принципе не бывает?
как получить гражданство рф несовершеннолетнему?
Можно ли отказаться от медецинского освидетельствования на употребление марихуаны не находясь за рулем
Пьяного бог бережет.. . Так что если начнётся ядерная война Русские останутся целыми и невредимыми?))
кто такие няши? что за слово?
Вопрос юристам - практикам.
Вот уже не впервые снится мой бывший.
как объянить ребенку почему я смеюся!?))))
женщины вопрос к вам. зачем вы рожаете детей?
Верующие, различаете ли вы сущность и энергию так, как это утвердили на Соборе 1351году?
какая причина конфликта в мали
могут ли это быть настоящие схватки?
Нормально? может ли нарушаться мое право наследования, потому что другой наследник пропустил срок обращения к нотариусу?
Посоветуйте как лучше открыть ИП, самой оформлять ходить или обратиться в фирму занимающуюся регистрацией ИП? Я пере
Какие нации имеют свою государственность в составе Р. Ф Нации: татары: башкиры, якуты, финны, немцы, евреи, чувашии