Адский Кот Бегемот (Александер)

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

–1
Ответы
Gönül *****

Мой муж согласился на двоих при мне и двоих взрослых вдаллеке, и ещё двоих временно приезжающих. А также у него тогда было двое взрослых и внук малюсенький. Вот так и живём огромным домом уже больше десяти лет, сейчас ещё и свекровь прибавилась, замечательная женщина, но уже самостоятельно не может. И мы все радуемся, что МЫ СМОГЛИ ПОСТРОИТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО В ДОМЕ.

Djulli Djulli

мой бра после первого брака женился на женщине у которой 2-е детей и еще общего родили,нелегко пришлось воспитывать,сами понимаете,что сейчас молодежь в рот палец не клади+советчиков хватает,но он смог себя перед ними поставить,дал образование и воспитание,так-то,сомнение мать проколов,или верите и действуете,или не начинайте,БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ!

Таяна

Будто мужчинам это важно... мужиченкам, пацанчикам, мамочкиным сыночкам(без разницы на возраст тела, важно мышление)... это Да, важно. Мужчина выбирает женщину! Прям целиком и полностью и без оглядки на прошлое. Есть - ок... помогает, воспитывает, играет... и без упрека и фырканья. Потому что МУЖЧИНА!

Екатерина Назарова

мой муж согласен уже 10 лет, у меня было двое когда сошлись, и у него тоже своих двое, и общих нажили двоих, а сейчас ещё одного ждём...вот так бывает...у него кровных получается будет пятеро, у меня пятеро, а всего у нас семеро!!! Вот такие чудеса...странная математика,,,главное чувства...

Адский Кот Бегемот (Александер)

поздравляю! Вы - счастливая семья!

Ал
Алла

Странный вопрос...Если нормальный и настоящий мужчина, то и с детьми возьмёт, и ещё родит, и вырастит их всех достойными людьми и любимыми, а главное СВОИМИ. А если не мужчина, а ошибка природы, то и свои не нужны, как это частенько бывает.

Федор Яснопольский

Хорошая женщину и с достатком можно взять и с10 Только к чему это говорить во все услышанье мужик должен решить для себя сам нужна ему эта женщина или нет,А не базарить на людях.Любишь флаг тебе в руки и в перёд на амбразуру.

Дмитрий Самойленко

Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал и вырастил. Если женщина любимая, то почему нет? Но надо понимать, что это такая же ответственность, как свои, а то и большая, все таки вы даете людям надежду.

Margaret Gerardessky

Сейчас стоит за спиной мой брат и подсказывает - Я бы согласился не раздумывая, если женщина того стоит. Я добавлю - если мужчина истинно полюбит женщину, то и детей полюбит, как своих.

Чаус Ирина

брат достоин уважения

Margaret Gerardessky

Спасибо.

Анна

У меня 2 детей,сейчас встречаюсь с молодым человеком,который относится к моим детям,как к родным,т.ч. Всё зависит от чувств,которые испытываешь к женщине,у которой 2 детей не от вас)

Адский Кот Бегемот (Александер)

согласен, было такое

Nina Maslova

Мужики типа мачо часто от своих двоих убегают, а не то, что еще взять ответственность за чужих. Это редкость - так любить женщину, что и детей ее тоже сможешь полюбить, не так ли?

Vadim Galansev

Решать вам, вы не первый))К статьи, и не последний, и совет, реальный, вы делаете очень важный шаг, как для себя, так и для избранницы, договоритесь что бы она об этом не забывала.

Моника Моисеева

я не считаю что это прям совсем пипец.У меня муж взял меня с двумя детьми и души в них не чает.он гордиться что воспитывает детей и они уважают его.сейчас мы ждем общего малыша

Наташа Салопаева

Знаю, что такие мужчины есть, потом еще своих заводят...тут зависит от отношения к женщине....Если женщину любит, то примет и ее тараканов, и детей как своих....хоть пятерых....

Татьяна

мой муж жил со мной с моими 2 детьми .Мужчину не удержишь ни детьми, ни чем другим, захочет уйти - уйдёт, но и если женщина нужна - будет жить, любить её и её детей.

Елена Галкина

Дело не в количестве детей а в количестве любви между ними, да хоть десять, его четверо и ее шестеро,...... Если любовь, то все пофиг, счастье постучится в дом!!!!

Андрей Зайнулин

если мы познакомились после рождения этих детей то можно. а если у нее единственный брак со мной, и дети не от меня рождены после этого брака тогда вряд ли

Инга *******

Мой со мной живёт .... согласились бы...Это я как ЖЕНЩИНА с двумя детьми не от них говорю....Никого не пугают -дети (если мы конечно о мужчинах ...говорим)

Tagir Gabbasov

Некоторые люди женились в основном на вдовах своих погибших друзей и имели дома кучу не своих детей. Таковым был, например, пророк Мухаммад.

Андрей Григорьев

Ну вот пожениться собираемся. Не двое правда, а одна дочка у нее. Напрягает слегка, она взрослая уже, 19 лет скоро. Не знаю, как с ней общаться

Marina Sadovaya

Обыкновенно

Андрей Григорьев

А я вот не умею общаться с молодыми девушками

Marina Sadovaya

Научишься!)

Андрей Григорьев

Ну с дочкой придется научиться. Хотя странно для меня, но я постараюсь. Я как-то с ними вообще не общался, мне ровесницы обычно в компании. А когда они ровесницами были, так вообще ветер в голове

Marina Sadovaya

А сейчас не ветер?)

Андрей Григорьев

Бывает и ветер

Marina Sadovaya

Я смотрю без меня распустился

Элис

нет, они не согласятся...у меня двое детей приёмных, свои выросли давно, ...как узнают о детях - так и в кусты сразу...прости дорогая...

Ол
Ольга

Если полюбит то будет жить и детей любить ,а так кто вам ответит ведь в этих обстаятельствах нужно прожить и понять. Желаю удачи

Silver Silver

дело не в детях дело в отношениях в чистых прозрачных большой любви если все это есть почему бы и нет а там и совместные будут

Nina

Я, правда, женщина, но знаю таких мужчин, которые растят не своих кровных детей, а любимой женщины и вполне довольны жизнью

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда мужчина ответственно принимает этот шаг,он его должен понять-ЕГО принимают в семью..а он только с чемоданом...

Боже Вiльна

я знаю одного настоящего мужика, который женился на женщине с тремя детьми, сделали четвертого и живут счастливо))