Александр Лазарев

Я никогда не буду тонировать лобовое стекло! У меня не такое уж страшное лицо...

Ответы
Наталья Чурсина

Должны видеть не Ваше лицо, а Вы - дорогу и сумашедших водителей и пешеходов,а покрасоваться мы успеем перед зеркалом или в другом месте,когда будем живы и здоровы!

Илья Исаев

И не надо тонировать)) Да и на сегодняшний день тонировка запрещена законом. Штрафануть сильно могут. Так что вы всё правильно делаете Александр

Ольга Эльгарт

А я думаю: что это Россия по количеству дорожных аварий выходит на первое место в мире??....

Сергей Зеленский

да и не к чему это, я вообще противник тонировки, в ночное время нихрена не видно...

Dmitrii Davidoff

а я буду...не хоче чтоб кто нить увидел мое прекрасное лицо Слава Богу

Александр Лазарев

Нельзя прятать такую красоту!

Dmitrii Davidoff

изглазят

Александр Лазарев

Как Бог даст

Ирина Дунашева

и не надо..Вы очень симпатичный..Правильно.. нечего прятать красоту..

Надежда Ивановна

Конечно не страшное. И не надо тонировки. Красоту должны видеть все.

Марина

И правильно! Да и тонирование, вроде как, законом не приветствуется!

Алексей Королев

И правильно, не искушай людей, не тонируй стекло, затонируй лицо :-)))

Max Wolf(Munchen)

зачем тебе тонировать лобовое стекло? у тебя же очки тонированые

Ольга Колесникова

ДА!!!Это правильное решение!!!Вы симпатичны!!!Не стоит прятаться!!!

Ольга Колесникова

Ну очки то еще..ладно....А вот стекло не нужно)))

Александр Лазарев

Хорошо! Не буду!

Ольга Колесникова

Это хорошо....

Рома Тарасов

Тонировка красиво, да. Но как знаешь, в этом есть опасность ДТП 🙂

Любовь Тарасова

Разумно. А другие стекла? У вас что, страшная жена или любовница?

Dreamer Arrow

правильно, за тонировку лобового можно и штраф получить

Виктория Евгеньевна Швайко

В автомобиле всё должно быть прекрасно; особенно марка.

J. Mariner

Мне гораздо легче; нет автомобиля.- нет забот о лице.

Ле
Леа

Вот оно что!!! А я-то думаю - какая им необходимость??

Люба Фисенко

Я ВИЖУ, СИМПАТИЧНЫЙ, НИ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА СТЁКЛАМИ.

Эллочка Щукина

ну еще бы... прятать таку красоту - преступление)))

Александр Лазарев

Красоту, её никаким нарядом не испортишь!

Эллочка Щукина

согласна...

Татьяна

да, прячутся те, кому есть что и от кого прятать

ОК
Оксана Карташёва

да собственно если и страшное, это запрещено

Елена Левина

У меня тоже лобовое стекло без тонировки 😄

Lira Ziyaeva

красивое лицо это недостаток для мужчины.

Lira Ziyaeva

странная высота.

Александр Лазарев

Есть одна у лётчика мечта...

Влада Влада

Отчего же странная? Все в порядке.

Вишенка Вишенка

да тебе и закон сегодняшний не позволит..)

Фрося

А линзы то на ваших очках тонированные))))