Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

Веришь в знаки зодиака? Какой твой? - я Овен, а в знаки...не очень

7
1
0
Ответы
ОТ
Ольга Ткаченко

я Весы,ну как верю,не верю,они есть ну и ладно пусть будут)

0
0
Другие вопросы
Не включается СВЧ-печь Hilton, нужен совет. Пожалуйста, основные поломки и как исправить. Модель: Hilton Mirror MV 20 DG
есть вопрос. какие можно делать причёски на густые волосы
что лучше, какой нибудь хороший телефон или планшет. не как не могу выбрать телефон или планшет.
Помогите с английским! The mountains ...two continents. 1) explore 2) set 3) continue 4) use 5) separate
как сэкономить на отоплении?
как разобрать слово брызнули по составу
Как относилось население к первой мировой войне? Менялось ли отношение за годы войны?
ОТветьте на вопросы. ов мог бы сказать о о себе такие слова? По какому поводу они могли быть сказаны? О чём в них идёт речь
что делать? и как быть?... у родителей нет денег чтобы я училась. Этим летом я зарабатовала деньги и заработала 30000
При Ок Ярина кровотечение должно начаться в 7 дневн перерыв это месячные или кровь от отмены? Если кровь то должны ещё
Можно ли убрать этот налёт в домашних условиях
Первинну обмотку трансформатора, розраховану на 120 В помилково ввімкнули в коло постійного струму з такою самою напруго
Назовите как можно больше биологов и исследователей в области природы .Пояснение внизу
Профессиограмма Воспитателя в детском саду.
Шестизначный телефонный номер Светы начинается цифрой 2. Все цифры в записи номера различные. Суммы цифр, стоящих на пер