Алекс Зихерман

Делали безумные поступки???

Ответы
Ewgenii Buschin

а что вы подразумеваете под безумными? лететь на ваз 6 в гололед чтоб потом кувыркаться 70 метров иль прыгнуть на горных лыжах с трамплина , иль лететь в густом тумане на ваз21093 190 когда дальше 20 метров даж встречек не видно?

Тамара Клевцова

Да. Не умея плавать сплавлялась по категорийным рекам. Не умея ходить на лыжах, ходила в лыжный поход по Уралу (я из Украины).На то и молодость дается.

Ирина Баранова (Моисеенко)

Думаю их должны делать мужчины))) А я свои поступки обдумываю, прежде чем сделать)

Надежда Паливко

на тот момент мне поступки безумными не казались,но спустя время задумываюсь

Дмитрий Снятков

А в чем заключается безумство,выпить кружку водки или морской воды?

Оксана Хорольская

только экстремальные! безумные поступки совершают сумасшедшие))

Танечка Танюша

Когда встречалась в молодости одновременно с тремя парнями.....

Наталья Самарская

конечно...мы все в безумство от любви впадаем...но в молодости...

Ла
Лариса(Лоретта)

Один раз...Когда замуж вышла в первый раз,назло своему парню....

Людмила Теуважева

конечно и не раз, а для чего они нужны если ими непользоваться

Маргарита Чистякова-Воеводина

да но потом об этом жалела так как это не приводит к хорошему

Дарья Копытова

Да(, но без особых правонарушений.) А иначе жить неинтересно.

Елена Щукина

вроде всё с умом делаю, даже не припомню безумных поступков

Наташа Дудатина

делали,сама до сих пор не понимаю,как смогла сделать...)))

Валентина Куприянова

Коня на скаку останавливала, в горящую избу входила.

Шеф Татарин (Самара)

конечно делал, да еще какие (с вагона на ходу прыгал)

Нинуська Плечикова

раньше да, а сейчас что-то попу на приключения тянет

Лариса Хомич

Конечно! Разве сидеть в спрашивалке - не безумие?

Виктория Шуклина

ДА,А КТО ИХ НЕ ДЕЛАЛ???ТАК ВЕДЬ ПРЕСНО И СКУЧНО!!!

Наталья Смирнова

Безумные поступки нужно совершать,осторожно

Татьяна Новак

А кто из нас , на палубе большой , не падал ?......

Елена Канаева

почему в прошедшем времени? Я и сейчас делаю

Эдуард Балабаев

нет, иначе бы мог тут уже не переписываться.

Stormer Int33

ани у миня пачти фсе такие хатябы аччясти 🙂

ОК
Ольга Кузнецова

конечно, но когда делала, думала, что умные