Алексей Костерной

А кто определяет, что "Вискас" стал ещё вкуснее?

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

учёные скажут с помощью датчиков-сколько и как кошка(кот) хвостиком вильнула,как быстро насытилась,какая масса корма"Вискас" вышла из организма,сколь осталось,,каков привес,,какая шкурка и т. д .и т. п.

Валентина

специалисты наверное его усовершенствоали и поэтому утверждают, что по составляющим он стал вкуснее. А Вы на что намекаете? что его кто-то дигустирует? Не плохо! Надо при случае попробовать....

Владимир Межаков

Алексей привет! Да дегустаторы наверное специальные... Им деньги может платят чисто за то чтоб вискасами питались и заценивали вкусовые качества, почему бы и нет...

Юлия Шереметьева

Я уже отвечала на этот вопрос, ну ладно и тебе отвечу......толпа с отдела маркетинга, которые на тотже товар, ради заманухи, написали на этикетке, то что им надо)))))))

Морячка

Не кормите этой гадостью животных, не кормите, пусть никто не определяет, они твари безсловестные, а мы их травим из-за незнания и мож лени

Вильма Чернова

наверное по виду кошек. с какой интенсивностью и жадностью они его едят(причем те же самые кошки и той же самой степени голодности))))

Ночной Туман

ну можно самому его попробовать наверно но а лучше положить старый и новый вискас в две разные миски к какой потянется тот и лучше

Светлана Бычкова

наверное, дегустаторы у рекламщиков есть - сами пробуют. А если серьезно, то в рекламе, если вдуматься, ни логики, ни правды...

Татьяна Пушкарёва

Мой кот Максим это опровергает на все 100!!! Воротит нос от нового "Вискаса". Лучший кормилец нашего красавца теперь - "Феликс"

Марина Ягодзинская

Специально обученные люди,ну как раньше был в богатых домах "грибной человек"-пробует и если все съедобно дают остальным.

Вячеслав Мосьянов

скорее всего собирают коалицию привелигированных кошек, который дегустируют вискас, если не сдохли, значит он вкусней

Константин Шерстобитов

по молодости как то купили вместо консервов.........ниче сожрали под водочку!уж потом прочитали что на банках написано!

Oльгa

Думаю тот же кто придумал рецепт Вискаса "Говядина с томатами". Мой кот томаты не ест, точно, пробовала накормить....

Николай Шевелёв

какой-то идиот за кадром,тот что определил что фери всё гуще и гуще скоро рубить придется или пилить- такой густой

Света Поварёнкина

только коты и кошки, есть личный опыть, если мой кот ворот нос значит не вкусно, а когда вкусно, за уши не оттянешь

Галина Маркова

Наверно домашние претенциозные, избалованные кошки - самки, ангорские, персидские, очень привередливые ...

Maximal Pain

Дегустаторы коты и кошки, только вот сказать о том что он вкуснее не могут, это додумывают производители!

Татьяна Абольянина

Мой кот ест с большим аппетитом. Нормальную пищу не воспринимает, думает , что все остальное несъедобное

Дмитрий Майорников

а хз-вообще котов нельзя кормить такой ерундой, они без этого корма потом лысеют так же как и от китекета

Марина Николаева

Мои котики едят его с удовольствием, правда не тот, который "еще вкуснее", а старый, "менее вкусный" 🙂

Галина Воронкова

наверное теневое правительство, которое кормит всякой зомбирующей гадостью и людей и животных...

Елена Мацковская

Точно не коты. Из личного опыта знаю. Мой как жрал, так и жрет. В обморок от восхищения не валится.

Оксана Смицнюк

Вот мне тоже это интересно. Но сами кошки не весь корм едят. Значит, надо ориентироваться на них

Натали Мамонтова

незнаю))) говорящая кошка наверное))) или умная какая нито, что может объяснить вкуснее или нет

Светлана Сидельникова

Ну что ВЫ, мы все когда-то его пробовали, интересно же было, что такое вкусное эти кошки жрут???