Рома Никитин

На улице ливень, холодно, а Вы приглашены на День Рождения. Желание идти не очень. Пересилите себя и пойдете? Или будете отмазываться? Как?

Ответы · страница 2
Раиса Xx

СЯДУ И ПОЕДУ. РАЗ ПРИГЛАСИЛИ. ЗНАЧИТ ХОТЕЛИ МЕНЯ ВИДЕТЬ. И ЛИВЕНЬ ЗДЕСЬ НЕ ПОМЕХА.

Карина Тутик

да у меня всегда настрой вроде норм.... дождь люблю.... резиновые сапоги и вперёд)))

Виктория Осипова

Не буду. Сяду в машину и покачу, не смотря на дождь. Вот такая я смелая девушка

..

конечно пойду, увижу друзей, Дома-то все равно скучно, да и подарок уже куплен

Кэйлаш

Я не пойду, потому как я не праздную день рождения и не считаю его праздником

Наташа Попова

Отмазываться не буду. Нарисую улыбку и пойду. Я с уважением отношусь к людям.

Марина Волоскова

Если хочется-иди,а нет-то любой предлог найдётся,в том числе и непогода...

Лидия Астафьева

Я позвоню и скажу - на улице грязь - я не приду, у меня только босоножки...

Наталия Лето

ПОЙДУ, РАЗ ОБЕЩАЛА.ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО НЕПРИЯТНЫМ ЛЮДЯМ ОБЕЩАТЬ БЫ НЕ СТАЛА

Oльгa

Идти конечно. Через немного времени будет все равно до ливня и холода.

Татьяна Мензуренко

Конечно пойду.Что дома киснуть.Надо развлекаться, а то поздно будет.

Ольга Карая

Просто позвоню и скажу, что не получается. Надо уметь говорить "нет".

НЕ
Нина Егерь(Старцева)

СМОТРЯ К КОМУ ПРИГЛАШЕНИЕ - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОРОГ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ

Ирина Тимофеева

Конечно пойду. Ведь день рождения не на улице. Я люблю своих друзей!

Юлия Галямова

Пойду на ДР, просто я люблю кргда идёт дождь, ну и ливни тоже люблю)

Нина Золотухина

ИДЁМ !!!!

Андрей Иванов

пойду

Наталия Лисак

ПОЙДУ

Ма
Машуня

пойду

А"
Ателье "аленка"

нет . вызаву такси и поеду. меня же пешко ни кто не застовляет идти.

Vi
Victoriya

наверное пойду,оденусьпотеплее,возьму зонт,такси можно вызвать:)

Марина Мураль

Пересилю и пойду. На день рождения ведь приглашают лучшие друзья.

Галина Марунич

я пойду..в любом случае..ну постараюсь..ведь у человека праздник..

Татьяна Романенко

Смотря к кому идти,есть такие друзья с которыми всегда солнечно.

Оксана Любимова

спрошу себя ,а если в и мой день рождения будет мерзкая погода ?

Шолпан Бекбулатова

скажу,что промокла,замерзла и простыла.буду лечиться...пойдет?

Ол
Ольга❀✿❀

Если приглашена к другу, то даже в метель и снегопад поползу...

Елена Маргулис

Пойду конечно.. Что мне ливень, если ждет встреча с друзьями!!

А.
Алла .

Пойду,дождик это не помеха....зависит конечно кто пригласил!