Александр
Александр

Сдам для проживания балкон в аренду, на зимнее время. С прекрасным видом во двор,с хорошей вентиляцией,не застекленный,Зимой свежо спать.Могу прописать. Торг

4669
296
0
Ответы
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Не вопрос : беру ! Именно на зимнее , так как лето знойное задолбало ! Однако вопрос : а пожарный выход есть , через балкон во двор ? И прописка позарез нужна , но - возможен фиктивный брак , за деньги и вот торг здесь - не уместен !

0
0
NT
Nadejda Tiunowa

насчет прописки вы погорячились! Получится, как в сказке: "пустил зайчик лису погреться она его и выгнала", тем боле, что прописывают только на жилую площадь, а балкон таковой не является

0
0
Галина Ковалева
Галина Ковалева

ооооооо...спасибочки за идею..у меня тож балкон..прикинь- центр города..застеклен..вид обалденный...и раскладушка временно пустует... прописка временная.. торговаться не буду....

0
0
Владимир Харитонов
Владимир Харитонов

продам кабриолет. климат контроль, навигация, жесткая подвеска, плавность хода, сервисная функция: уступи дорогу и точное движение по заданному маршруту. Водитель катка

0
0
Елена Волкова
Елена Волкова

Сдам для проживания сарай со свиньями,в аренду, на зимнее время. С прекрасным видом во двор,с хорошей вентиляцией,Зимой свежо спать.Могу прописать. Торг

0
0
Антонина Веденеева
Антонина Веденеева

Условия прекрасные! Переселитесь туда(на балкон) сами, а сдайте свою квартиру с пропиской Зато сумму возьмете гораздо(в разы) дороже

0
0
Людмила ***
Людмила ***

Заберите голубей с моего балкона. Отдам бесплатно, прописка не нужна. Один все лето и осень пытается влететь в закрытое окно.

0
0
Меруерт Абдыкулова
Меруерт Абдыкулова

Странна чтобы задать вопрос вы делаете рекламу, а кто то анекдоты, а кто то ищет. Я просто не поняла ведь это же спрашивалка...

0
0
Роза - Ведунья
Роза - Ведунья

Могу прописать. Смотря где (в каком городе) находится этот балкон... Не следует так разбрасываться выгодными предложениями

0
0
Та
Татьяна

САШКА,ТЫ ПРИКОЛИСТ....ЗИМОЙ ТАМ БУДЕТ НЕ СВЕЖО,А ОЧЕНЬ СВЕЖООООООООООО И ТВОЙ КВАРТИРАНТ ПРИМЕРЗНЕТ К ЖЕЛЕЗНОМУ ПОРУЧНЮ!!!!

0
0
Галина Чувенкова
Галина Чувенкова

Хорошее предложение!!! Нужно тоже сдать балкон, у меня лучше .... застеклен, когда будут спать хоть снегом не задует.

0
0
Татьяна Черняева
Татьяна Черняева

Жаль, что балкон Ваш где-то за Полярным кругом, вот если бы где-нибуть поближе к экватору, то можно было бы и снять.

0
0
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Давай наоборот ты переедешь на балкон раз там так замечательно, а я заеду в более худшие условия в квартиру?)))))

0
0
ДД
Дамир Давлетов

Какой город.Что входит в балкон?кровать,холодильник,телевизор,Твоя жена.?тогда пропишусь.Я розведенный.

0
0
Дина Мирзадинова
Дина Мирзадинова

Почему только на зимнее время? Прописавшись я буду жить все время. Так что думай, прежде чем предлагать.

0
0
РК
Ростовые Куклы

стеклю балконы,прописываюсь группами,сплю круглосуточно......возьмите меня на балкон................................

0
0
НШ
Наталья Шагиморданова

спасибо могу сдать летнюю кухню тоже на зимний период с полным запасов погребом совершенно бесплатно

0
0
Таисия
Таисия

ахаха)) думаю местные коты будут в восторге. Если еще и столоваться у вас позволите, будут на 7-м небе.

0
0
ЛБ
Людмила Бурская

у меня лучше предложение... утепленная будка 1*1,5 утеплитель, войлок, ковер натуральный+ миска- 2 шт

0
0
Tany@
Tany@

Спасибо)Шикарное предложение..Но буду мучиться в квартире..На ваш балкон у меня денег не хватит)

0
0
СС
Семья Саловы

Начальная ставка аренды - ?. А если прописать, то это уже квартплата - сколько - ? (Какой город)

0
0
АШ
Алёна Шлыкова

А я лестничную площадку,место много,есть где курить,говорить и дверь закрывать не надо:)))

0
0
ЕМ
Евгения Махова

А давайте объединимся и замутим общий бизнес, у меня два балкона можно сдать в аренду! 🙂

0
0
Татьяна Плотникова
Татьяна Плотникова

Объявление нужно отправить эскимосам. Им понравиться вид во двор......,а также прописка.

0
0
Анна Омельченко
Анна Омельченко

Поживи эту зиму ты,а на следующий год я сниму его за двойную плату,если будет у кого...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что раньше появилось на свет яйцо или курица?
Как вы себе представляете мастерскую бога где он все ваял ?
я поменял тариф в ростелекоме за 650 рублей 10 мбит с захожу в кабинет там нет заявки и как понять поменялся
можно ли петь, если не пишешь своих песен?
Что делать если вы ромб?
Внутри вас много взаимоисключающих параграфов?
Каким образом грех вызывает духовную смерть?
Принадлежит ли графику функции у=х (в квадрате) точка: А (-8; 64); б) В (8; - 64); г) (0;0) г) (-100; 10000).ПОЖАЛСТА РЕБЯТ*
А бог и господь, это одно и то же в Вашем понимании, или это разные ипостаси ?
Совместимость женщина-лев и мужчина близнец. Интересно узнать мнение из жизни людей, гороскопы противоречивы
встретить в своей жизни приятного и обаятельного человека - это иногда лучше любого антидепрессанта?
Суфизм до Исламская или после Исламская течения?! и кто является основаположником суфизма.?
Лучше всего российского чиновника охарактеризовал Михаил Ульянов в фильме "Ворошиловский Стрелок"?
какая у вас скорость интернета и сколько вы платите ?
Шел, по улице столкнулся с каким то мужиком,..