Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

У тебя есть кумир, если да, то кто? -"НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА" - ПЕРВЕЙШАЯ БОЖЬЯ ЗАПОВЕДЬ...

7
1
0
Ответы
ТС
Темиржан Султаналинов

кумир?! хм... смотря какой именно. божби заповеди?! да я как-то привык действовать так, как считаю нужным, а не опираться на всякие заповеди и правила. обычно я их только нарушаю.

0
0
Другие вопросы
Где искать нормальную девушку?)))
Недавно был в кино и видел перед началом фильма трейлер очередного "шедевра"...
Есть ли девушки которые хотят чтобы им сделали приятно (орально) на первом свидании? Без обязательств.
Помогите мне вспомнить фильм!!!
Помогите разобраться с логотипами и эмблемами, пожалуйста!
что за группа и песня?
Кто играет музыку в подобном стиле? именно чтобы был drumm and bass,но вот такой спокойный???!
Время.. . порождает... привычку?
Абстракция? В. Кандинский как рисовал что любил рисовать, как относиться к абстракции, вклад. Паомогите пожалуйста.
я ооочень боюсь позвонить своему парню, но это очень важно, подскажите, что делать? у него травма головы, я сильно волнуюсь. когда я его увидела, когда он держал бинт на голове, а другая рука была в крови, мне попоплохело, и я упала. госпади. я так хочу выяснить что с ним все в порядке, но я боюсь взять телефон и позвонить. помогите пожалуйста ((((
Как узнать, есть ли у меня способность к писательскому мастерству?
стишки которые легко учатся
какой можно посмотреть фильм?? ? фантастику
У кого есть фонограмма песни которую исполняет еврейский хор мальчиков. Shira chadasha boys yerushalayim Очень надо.
Очень хочу себе песню только не помню как она называется, помогите найти!!!