ИР
Ирина Рыкова

Конечно и не думаю, а знаю!

7
1
0
Ответы
ЛЛ
Линка Литвинкова

Простите, не уследила за контекстом.

0
0
Другие вопросы
Ах, если бы Сатурн былбы спутником вместо Луны. На вашей орбите есть ли спутник, или вы как и я еще не нашли свою галактику
1 декабря 1946г в Цивильский детдом поступила Андреева Тамара из дет. яслей Канашского ВРЗ Чувашской АССР--кто хоть что-н
Я проживаю и прописана на Камчатке но имею в собственности квартиру на юге как не зарегистрировать автомобиль на юге
часто вижу сон, что я в далеком городе, одна и чувствую себя беспомощной.. . к чему это?
Люди подскажите пожалуйста где купить кузов на автомобиль ваз 2107 или 2105 или 2104 ну в крайнем случаее 2106 б/у если
Раскиньте карты или погадайте? заранее спасибо. Дарья 22.09. 93 Александр 13.06.94 заранее спасибо
скажите пожалуйста что мне делать если меня призывают в армию Армении? Но я являюсь гражданином РФ !
Какова толщина штормовых волн? Их высота у берега и в океане. И ещё скорость распространения? ? Очень нужно!
директор колледжа оштрафовал сына на 2000 рублей за нарушение правил проживания в общежитии и грозится выселить
Совместимость скорпион в год овцы 13.11.91 и рыбы в год собаки 08.03.94
сын в договоре соц найма но не прописан и неживёт для приватизации что отнего нужно.
Может ли посторонний человек оформит кредит на меня, зная номер моей банковской карты, тел. и паспортные данные
Подскажите как быть Мошенничество ст190 ч1 ч 2
когда закончатся мои проблеммы? может после моей смерти? я не боюсь смерти, но как ставить маленького сына с любящей же
Какое значение К1 и К2 для ЕНВД на 2013 год? Мини-салон (маникюрная студия, педикюр)