ВС
Владислав Смирнов

Правда, что 101% парней находят тебя привлекательной?) И даже девушки)

7
1
0
Другие вопросы
Вам нравилась реклама банка империал в 90-х, какая больше всего нравилась?
Если я женюсь на зэчке с тремя ходками и она ещё родит . То я прогорю с квартирой .в случае развода?
Почему на особых условиях мира настаивал президент США В. Вильсон? Какие принципы послевоенного устройства мира он предлг
Вам нравиться актеры Максим Дрозд и Вячеслав Кулаков?
скажите а как любимая девушка загоняют тебя под каблук и в чём это проявляеться? чтоб я знал и не оказался там!
у вас бывало что сидишь в автобусе заходит девушка видет что ты ей не уступаешь и встаёт задницей к вашему лицу! было?
характер холодной войны, время, и причина?)))
Враг народа, жена врага народа, дети врага народа - как думаете, это понятие актуально для большинства чиновников?
Если не Путин, то любой, абсолютно любой порядочный гражданин РФ?
вы заходите в комнату дочери она сидит а внизу мужские брюки и футболка валяется, ваша реакция?
Во сколько нужно выехать на авто с М.Тухачевского в Домодедово? Рейс в 23.35 среда. Регистрацию онлайн пройти или в аэр?
Какая ближневосточная страна после вмешательства потусторонней силы США стала жить счастливо и богато?
Слышал, что в Москве планируют отключить свет 21 декабря на трое суток? это так?
Убрав конфискацию власть пожалела семьи взяточников, а 500 тыс штрафу это как ?
Паевой инвестиционный фонд выпустил в обращение 15 000 паев на сумму 500 000 руб. Стоимость активов ПИФа через три