Планета
Планета

Всех волнует вопрос, что такое купорос?

159
6
0
Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Купоро́с (фр. couperose) — общее название кристаллогидратов сульфатов некоторых двухвалентных металлов. В прошлом (XIX — начало XX века) на территории России купоросом часто называли серную кислоту, а купоросным маслом — олеум.

11
0
Za
Zaure***

не думаю.

1
Za
Zaure***

🌹

1
ДВ
Дочь Ветра И Луны

купорос так еще называют воспаление на лице в виде красного пятна

1
Za
Zaure***

🙂

1
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

CuHSO4 - вот его формула. кристаллы голубого цвета если он медный, а если железный - зеленого

20
0
Планета
Планета

Получается мое хобби помогло детям с выбором профессии. Сама то я педагог и старшая дочь пошла по моим стопам а вот младшие по моему хобби

1
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

у меня еще недавно было хобби писать сатирические стихи и стихи с юмором. я их выкладывал на сайте stihi.ru. но уже 2 года ничего не писал. понял, наверно, что не поэт.

1
Планета
Планета

Я тоже легко рифмую любые слова вернее набор слов и иногда здесь в спрашивалке отвечаю в рифму, но на сайтах этим не занимаюсь

1
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

мне коллеги по работе предлагали сборник выпустить, но я отказался. сатиру многие не любят.

1
Планета
Планета

Ну мне коллеги только на капустники ну и на юбилеи стихи заказывают ну еще переделываю песни! И еще какие бы стихи я ни читала у меня появляется желание продолжить их! Мы могли бы поиграть в продолжи стих, вы пишете рифмованную строку я продолжаю потом снова выпродолжаете уже мою строку и так до бесконечности

1
Anonymous
Anonymous

Медный купорос, кристаллогидрат меди сульфата состава CuSO₄ ×5H₂O...

0
0
Maksimka Maks
Maksimka Maks

меня не волнует этот вопрос я наконец то узнал где взять купорос

0
0
ВМ
Виктор Менис

А на Венере есть купорос

2
0
Планета
Планета

на Венере чего только нет))))

1
ВМ
Виктор Менис

Хорошая планета 🙂

1
/// Марина ///

меня не волнует..))

1
0
Еl´ Lazar
Еl´ Lazar

Суьфат меди

1
Другие вопросы
можно ли использовать телефон в качестве модема для ПК самсунг G3300 к у меня не получается ??
что делать, если мой парень уговаривает заняться с ним сексом? я 100 раз говорила ему, что мне еще рано (16)
Почему всего две точки над Ё?
Как ей относиться к нему теперь?
Здравствуйие! Мне приснился очень странный сон. Я иду в свою ванную комнату, а там лежит мертвый человек который сейчас
как ставить картину в копатели онлайн вконтакте. я хочу поставить картину в копатели онлайн но не знаю как
Искусство галицко-волынского княжества. Киньте плиз несколько картинок!!!
За сколько можно продать эти колонки вместе с центром? (Внутри фото)
Все мои запасы спиртного эвакуированы в глубокое подполье! Это, што - партизанская вайна?
Верующие, вы верите что астрономы могут определять расстояние от Земли до Луны, с точностью до миллиметра?
В каких сказках есть баба-яга ?? И какая она там была злая или добрая? ? Домашние задание
А Как вы относитесь к таким фото?
А вы можете похвастаться большим колличеством друзей, чем например не могу похвастаться я?
Если люди рождаются из людей, то откуда рождается души людей ?
Почему ей суждено было оказаться рядом с одним из таких? Она же страдала в прошлом. Опять страдать