О*
Ольга ***

Здравствуйте! Сержант Петренко. Молодой человек, вы не трезвый!- Почему это я не трезвый, вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности...- Вы будете спорить с сержантом ГАИ?! Вы не трезвый!- Давайте разбираться. Аптечка есть?... Есть! Техпаспорт есть?... Есть. Ремень есть?... Тоже есть! Даже ручник вот есть! С чего я не трезвый то?!- Машина где?...

14
2
0
Другие вопросы
Есть домик у моря в Болгарии, но не знаешь языка, что делать?)
Где можно найти ГДЗ по Алгебре со всеми номерами, начиная с 1-ого и по последний за 9-класс? Автор Алимов.
7 руб 71 коп это сколько всего копеек?
Скажите пожалуйста когда мне вернут экскаватор который я сдал на ремонт в июне 1937 года?
Когда вы моете дома полы, а хим-добавки в ведро добавляете? что бы не было тараканов. Я добовляю что бы не было войны...
не могу найти презентацию ни на одну из этих тем.. помогите пожалуйста.. 1.создание и форматирование эл. таблиц. 2.расчётны
ообектив не работает! включаю фотоппапрат, а объектив не вылазиет.. . что делать?
У меня выпадают волосы на машёнке что мне делать помагите!!!?
Свинья книгу написала и назвала ее САЛО!!!
есть ли в чехии факультет иностранных языков (гос вуз, специальность - переводчик) . и какие предметы нужно сдавать
Захоплення німецькими військами Севастополя. Какого года?
Какой частью речи является слово? Какой частью речи является слово "всей" в отрывке "всей его духовной жизни"
Кто получал по мозгам от сестры? Раскажите))
я водку не пью я её душу дезинфицирую! а вы?
Увидела объявление. Найдите смешное в нем))) ) А может быть здесь все в порядке?