Ве
Вероника

Почему мужчина обеспеченный , интересный, интеллектуальный ставит свою анкету на сайте в раздел Хочу общаться?

Ответы
Александр Смага

Не стоит к стати вероника сразу подозревать подвох,(но осторожнее все же с такими нужно:)) возможные варианты 1При знакомстве в живую теряется человек часто бывает. 2 Ищет просто редких встреч для "отдыха" 3 21век все таки вытесняет постипенно то к чему мы привыкли и знакомства не исключения а можно сказать локомотив поколения нового века, ну и 4 Может быть и какая то не правда там написана;-)

Ве
Вероника

Спасибо Александр. Я желаю ему только добра. Знаю одно-общение на сайте ему приносит удовольствие.Похоже если бы ему нужны были более серьезные отношения. его бы здесь не было.

Александр Смага

Пожалуйста вероника не нужно тратить время на чубчиков всяких не серьёзных, но все же иногда давайте им шанс попадаются очень даже хорошие и серьёзные ну вот просто на сайте и все, всякое бывает; ) Всего хорошего вам!

Ве
Вероника

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Руслан Абвгдежз

Вероятно, что у супермужчины минутная слабость. Это пройдёт. Как и плохое настроение и тревожные мысли. А быть может ему надоело 9временно) его собственное окружение и он таким образом желает расширить собственный кругозор. И возможно найти интересного собеседника (хотя для успешного человека это маловероятно). Могу и ошибаться в своих догадках. Вариантов может быть несколько.

Ве
Вероника

Может быть с не здоровой психикой.Склоняюсь уже к этому.

Руслан Абвгдежз

Вероника, вы случайно не правнучка Шерлока Холмса с его дедуктивным методом мышления? Шучу конечно. По поводу вашего вопроса - есть над чем задуматься. Это серьёзно. Я бы не подвергал свою жизнь опасности даже с малознакомым человеком. А с незнакомым, да ещё с такими странностями, тем более. Хотя могу и ошибаться.

Ве
Вероника

Нет. Я не внучка Шерлока Холмса. Давно уже бы знала ответ на свой вопрос. Я просто женщина.

Руслан Абвгдежз

Вот поэтому и стоит задуматься а потом принять решение. Я верю Вероника, вы примете верное решение относительно вашего случая с мужчиной. Удачи вам и желаю вам хорошего летнего настроения!

Ве
Вероника

Спасибо. И Вам хорошего настроения!

Arda Elubayeva

Этот мужчина наверное как я случайно выложил свою анкету. Был случай когда я не разобравшись какой это сайт приняла условия подписки и подписалась на один из таких и мне пришло письмо от одного человека:куда катится инет, что тут делает титулованная красавица. И тогда я поняла что не туда зашла. Он тоже не туда попал 😄

Ве
Вероника

Похоже ему тут понравилось.

Arda Elubayeva

Значит никакой ошибки нет ему просто хочется общаться

Елена Че

ну так просто общаться вроде как не преступление против человечества......обеспеченные и интересные - тоже люди, им тоже может просто не хватать общения в реальной жизни, а раз интеллектуальный - значит будет ЧТО сказать и О ЧЕМ пообщаться, это ж не говорит, что он сразу пассию себе искать собрался? или говорит?

Сергей Викторович

😄 Зачастую бывает, что свою обеспеченность и симпатичную брутальную мордашку он нащелкал себе мышкой, а интеллекту начерпал из google. И сидит такой "важный масленица", в невестах как в грязи копается, изгиляется иногда. А глянь на него в натуре... такой "пчих в очечках..."

Ве
Вероника

Спасибо за вариант ответа.

Му
Мурат

В надежде найти интересных людей. ... В реальной жизни мешает ... обеспеченность. ... Другой взгляд на человека....Хочется общаться с незнакомыми независимыми людьми. По крайней мере в интернете "масок" меньше, чем в быту..

Ве
Вероника

Возможно.

Анна Щербатова

да на сайте можно найти хорошего собеседника который понятий не имеет кто ты,что ты из себя представляешь просто переписка на разные темы.Я не знаю может быть мужчине нужен кто то вертуальный..Их богатых не поймешь

Ве
Вероника

Спасибо.

Любовь Артемьева

Наверно, потому что в реальной жизни девушки/женщины смотрят на его состояния кошелька и думают, что бы его попросить купить мне!?

А так, видать человек общительный, что бы не пообщаться с умными людьми.

Римма Тазетдинова

Маловероятно,что он таков-это раз.А во вторых у него все таки есть какой-то изъян.....обеспеченные мужчины на сайты вряд ли заходят....но это мое мнение.Может у кого-то есть другие мнения?

Ве
Вероника

Есть странность в нем. Всегда говорить , как ему повезло, что встретил такую девушку....И при этом не встретиться с ней.

Юлия

ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ ВНЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛОЖЕНИЯ И СТАТУСА..ЕГО Ж НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ЗНАЕТ..ОН ЖЕ НЕ ОГОВАРИВАЕТ КТО ОН И ЧТО ОН..ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ ПОГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ И НЕ О ЧЕМ..

Ве
Вероника

Вы правы.

Юлия

🌹

Лю
Лючия

Варианты:1.Надоел всем дома со своим общением2Надоела жена3Ищет новую пассию4Хакер.ищет ваши данные для воих махинаций/сама прошла этот вариант,знаю,о чем говорю/

Лю
Лючия

Как его звали? Может быть это мой?

Ве
Вероника

Из Минска. Ваш от куда?

Лю
Лючия

Нет,он американец

Ве
Вероника

Ох. Чем закончилось Ваше знакомство? Продолжаете общаться?

Лю
Лючия

Ничем

Liu K

Каждый человек,в глубинах своей души,очень одинок,только не хочется признаваться самому себе в этом и потом,виртуальное общение не обязывает пока что ни к чему.

Ве
Вероника

Согласна с Вами.

Надежда Андреева

Потому что пока он шел к своей цели (строил карьеру, учился и становился интересным) женщины в его окружении шли к своей цели: созданию семьи. А Вы как считаете?

Ве
Вероника

У него все уже было. И семья была и дети есть.

Надежда Андреева

Тогда может просто с жиру?

Ве
Вероника

Успокоился уже. Было все у него. И жир и другое . Теперь только общение на сайте его радует.

Жанна Бычкова

Потому что там,- где он общается без сайта- он носит маску и должен соблюдать рамки. А на сайте-может быть самим собой или тем- кем бы он хотел стать, но не стал.)

Жанна Бычкова

Потому что там,- где он общается без сайта- он носит маску и должен соблюдать рамки. А на сайте-может быть самим собой или тем- кем бы он хотел стать, но не стал.)

Гирба Елена

Обеспеченные, интеллектуальные и обеспеченные - наглые, самолюбивые. Они никогда не поймут женщину. Им она нужна только биологически, поэтому они одиноки.

Ве
Вероника

Похоже. Спасибо .

Юлия Васькина

Потому что ему не хватает экстрима они все говорят что есть одно и тоже им надоело, мужчины примитивны- поведите себя как они и завтра вы будите блудницей.

Ве
Вероника

Верно. Мы думаем иначе.

Надя Ботолина

а что еще делать обеспеченному, интересному и интеллектуальному мужчине, только общаться, всё остальное у него есть, он же не написал, что он общительный

Ве
Вероника

Да. Верно Вы заметили.

Инна Люлько

А что, интеллектуальный, обеспеченный и интересный - не такой же человек как и все? Ведь таким способом он расширяет круг поиска людей, которых ищет.

Ве
Вероника

Я только за. Пусть общается. Только не обещает .

Инна Люлько

Согласна с этим. Пустые обещания роняют мужчину в моих глазах ниже плинтуса.

Ве
Вероника

ДА.

Лидия Телепенина

Должно же у человека быть личное пространство. Это как в поезде люди выговариваются и за небольшой промежуток времени рассказывают всю свою жизнь

Ве
Вероника

Да. Вы правы.

Лидия Телепенина

Вот и ладненько!

Анатолий Кучеренко

а что-то не соответствует... если я хочу общаться - я общаюсь. и пусть я не интересный, не обеспеченный, не интеллектуальный... не мне судить об этом.

Анатолий Кучеренко

значит, что-то не так...

Ве
Вероника

Сама думаю. что же с ним не так.

Анатолий Кучеренко

где враньё? держится вдали, чтобы не разглядели?

Ве
Вероника

Вроде бы все было правдой, но зачем он здесь. Чего же ему на самом деле не хватает.

Анатолий Кучеренко

кто знает? не могу судить - нет информации

Александр

Я полагаю,что таким образом мужчина даёт понять,что женщина сразу не должна рассчитывать на большее,а пообщаться,найти общие темы и интересы 😉

Марина Мироненко

Среди обеспеченных, интересных и т.д. есть немало одиноких ....эти качества прекрасны, но они не гарантируют автоматом решение всех проблем....

Елена Черникова

хочет комплиментов о том, что он обеспеченый, интересный и интеллектуальный) От жены это слушать подустал, хочет большее число фанатов)

Ве
Вероника

Спасибо. Теперь мне понятно , почему он многих называл фанатами и поклонниками.

Елена Черникова

Вероника, не стоит на такого тратить свое драгоценное время 🌹

Ве
Вероника

Спасибо.

R=
Reven =

заигрался в мужчину обеспеченного,интересного,интеллектуального и вдруг понял что мама куда то ушла и стало пусто холодно и страшно....