ВС
Владислав Смирнов

А можно я теперь как-нибудь буду подписываться, например (А), чтобы понять, что это от меня вопросы, м? 🙂

7
1
0
Ответы
DF
Darya Fedorinina

да конечно) можешь и по-другому, ты меня главное предупреди)

0
0
Другие вопросы
не помешала бы помощь с английским))
Вопрос к мужскому полу=))) Ведь красивая же девчёнка??? Кто бы хотел встречаться???))))
Бить девушек - это святое?
что за черно-коричневую жижу пьют в греции на каждом шагу? похоже то ли на темное пиво со льдом, то ли кофе.
Летом сохлапо одному очень прикольному парню (но он этого не знал), а сейчас мне нравится один из его знакомых это норм?))
как заставить сына делать уроки?
Есть ли какой нибудь сервис для поиска туристов на кипре
Бывают ли крупные распродажи во Франции и Германии в начале января?) ) И где найти распродажи вещей хорошего качества?))
меня бросил парень, а через 2 недели опять придляжил опять встрачаться! Чё ответить?
Как быть? Я снова нуждаюсь в совете)))
какие услуги предоставляют туроператоры. без комментариев, ответы либо по теме либо вобще никаких, это важно!!!
Какая девушка ему пара? К какой у него симпатия? С какой девушкой он будет и какую девушку он любит? Или тут нет этой...
уважаемые маги! Когда у меня пройдет черная полоса? Обрету ли я наконец своё женское счастье?
Что он думает обо мне?
Моец однокласнице (которая мне нравится) приснилось что я довел ее до слез, но потом померился . Что это означает ?