Ксюшка Голикова

Забавно, когда чья-то зависть прячется за ярым осуждением. А как вы скрываете зависть?

Ответы
Валентин Обризанов

А я почему-то никому не завидую.Если не достиг в жизни чего-то - знаю, что по своей вине или в силу сложившихся обстоятельста.

Алексей Терехин

когда я завидую то начинаю мечтать и на душе становиться приятно

Юра Онищенко

если у соседа жена красавица че завидовать-----наставь рога ему

Артём Лыкасов

Я пытаюсь не завидовать, подойду, скажу что-нибудь приятное))

Рома Никитин

Никак. Я её не скрываю. Я просто её не испытываю

Руслан Бочков

я не завистливый человек и вам не советую

Diмка Шuмnый

))да не знаю если честно) не спрашивал!)))

Roman Ma

Со временем это чувство атрофируется.

Mihail Kush

чему завидовать красоте ней милуются

Кирилл Вельветов

ээээ, не замечал за собой такого

Elman Niyazov

зависть порок.я с ним борюсь

Владимир Юрчук

а что скрывать чего нет))))