Юлия

Танатопрактика. Что это?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить

Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о

Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам

обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете,

чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если

покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не

посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто

из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не

было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли

об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не

поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на

бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена,

спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и

девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться

супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет

постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в

Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на

это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти

изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед

ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь.

Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди

так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог

больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут

мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя

близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и

душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его,

пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса.

Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно

пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются

и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и

получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей.

Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за

то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают

человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями

Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой

своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое,

опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы

все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них,

но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание

неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они

вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к

правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое,

но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же

говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император,

или По следам Созерцателя»)

Агафья Иванова

Танатоло́гия (от др.-греч. θάνατος — смерть и λόγος — учение) — раздел теоретической и практической медицины, изучающий состояние организма в конечной стадии патологического процесса, динамику и механизмы умирания, непосредственные причины смерти, клинические, биохимические и морфологические проявления постепенного прекращения жизнедеятельности организма. Термин «танатология» в обиход медицинской и биологической науки был введен по предложению И. И. Мечникова. У истоков танатологии стояли выдающиеся учёные М. Ф. Л. Биша, Клод Бернар, Р. Вирхов, И. И. Мечников, Г. В. Шор и другие, положившие начало изучению смерти как закономерного завершения жизни.
В начале XX века танатологию было принято делить на общую, которая изучала статику и динамику смерти, морфологические и патофункциональные изменения, постмортальные явления, взаимодействие трупа с окружающей средой, технику судебно-медицинского или патологоанатомического исследования трупа, и частную, которая рассматривала виды смерти, основные и непосредственные причины смерти при конкретных заболеваниях или состояниях и их диагностику на трупе, а также трупные явления, их сопровождающие.
В 1961 году на Международном конгрессе травматологов в Будапеште получила своё название новая медицинская дисциплина — реаниматология, которая по многим своим аспектам тесно соприкасается с танатологией. Областью научных интересов реаниматологии являются патофункциональные процессы, происходящие во время умирания, терминальные состояния и восстановление жизненных функций. В то время как область интересов танатологии в большей степени смещена в сторону патоморфологических аспектов умирания и постмортальных изменений, наблюдающихся в трупе в различные сроки после наступления смерти при различных внешних условиях, особенности исследования трупа, а также диагностика причин смерти.

Ольга Антонова

ТАНАТОЛОГИЯ (учение о смерти) - наука, изучающая процесс умирания, смерть, ее причины и проявления. Судебная Т. - раздел танатологии, входящий в компетенцию судебных врачей, - изучает все виды насильственной смерти и скоропостижную смерть.

Владислав Савельев

ТАНАТОЛОГИЯ (учение о смерти) - наука, изучающая процесс умирания, смерть, ее причины и проявления. Судебная Т. - раздел танатологии, входящий в компетенцию судебных врачей, - изучает все виды насильственной смерти и скоропостижную смерть.

Ирина Мальвина

ТАНАТОЛОГИЯ (учение о смерти) - наука, изучающая процесс умирания, смерть, ее причины и проявления. Судебная Т. - раздел танатологии, входящий в компетенцию судебных врачей, - изучает все виды насильственной смерти и скоропостижную смерть.

В(
Владимир (Silvertown)

это процесс изучения умирания, смерти, ее причины и проявления. А еще есть танатокосметика. Ужасные вещи делают. А главное, те кто этим занимается....они просто одержимы!

Борис Андреев

Ты чегой -то алкаша с утра покойниками нервируешь! В морге,когда на опохмел,подрабатывал, там доктор-пьяница всё енто слово боармотал-чегой-то про бальзамирование!

Кайрат Абдразаков

Изучение внутреннего строения организма человека после его смерти и последующего вскрытия. А вам это зачем? Это в анатомке проводят, или в суд.мед.экспертизе.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Это не то самое "зеркало" безэмоциональности - особое психическое состояние ниндзюцу, обусловленное самовнушением? Суть самовнушения - "я уже мёртв"

Это Я !!!

Танатопрактика (консервирование). Намерением танатопрактического ухода за умершими их благоговейное благоустройство к траурной церемонии.

На
Наталья

Танатопрактика (консервирование). Намерением танатопрактического ухода за умершими их благоговейное благоустройство к траурной церемонии

Ольга Гаранович

это что-то связанное со смертью. вроде как закапывают заживо, а потом откапывают. за время, проведенное в могиле, человек осознает свою жизнь

Виктория Нагорная

консервирование. уход за умершими, их благоговейное благоустройство к траурной церемонии, ну вообще-то девочки таким не интересуються

Света Зелёная

что-то со смертью связано, потому что танато значит смерть...может что-то связаное с погребением или убийством...а что это?

Александр И.

Группа для бальзамировщиков, танатопрактиков. Да и всех, кто имеет отношение к ритуальным услугам.

Виталий Опарин

почитай некоторые профессиональные термины для специалистов похоронного дела - танатопрактиков.

Юрий Беляцкий

На сколько понимаю это область деятельности для специалистов похоронного дела - танатопрактиков.

Анна Белоусова

судя по фото вы молодая интересная женщина, а чем вас трупы привлекают, профессиональный интерес?

Вера !)

метод телесной психотерапии. применяется при утраченном контакте с процессом смерти и умирания

Некоторые профессиональные термины для специалистов похоронного дела - танатопрактиков.

Та
Татьянка

танатос - смерть в переводе с какого-то, по-моему древнеримского, сделай логический вывод...

Дмитрий Новик

Некоторые профессиональные термины для специалистов похоронного дела - танатопрактиков.

Сайёра Абдуалимова

Это больше из области фантастики, танатонавты это люди которые хотят познать тайну бытия.

Олька

если перевести с греческого..чёт со смертью связано.....изучающие смерть?причины смерти???

Назира Исалиева

сама, честно говоря, не знала. поискала в нете, танатопрактика - это бальзамирование.