НО
Наталья Овчарова

Как ласково тебя называет любимая?

7
1
0
Ответы
МН
Максим Нехода

МАСЯ......

2
0
НО
Наталья Овчарова

Очень мило. А ты её?

1
МН
Максим Нехода

ДАРЬЯ....

1
Другие вопросы
люди))) ) у него жена блядует, а он при мне про мужское достоинтсво и честь говорит)) ) а что если харкнут ему в лицо?
Вот мне лично не жалко батюшке сделать подарок, а вы что такие бедные или жадные?
доводилось ли вам видеть случаи, когда религия использует свою власть и запугивание адом и поощерение раем, чтобы->
Тот кто не может одеть человека в шкуру . тот не может быть Богом?
Люди помогите найти рабту в интернете ...примерно 100-400 долоров в месяц буду рад любому ответу
Христос один и тот же вчера, сегодня, завтра... применимо ли это понятие к сознанию Будды?
Мне Ebay не присылает купон на 15$ :((( Я уже отправил завявку 5 дней назад (по E-mail написал) , они ответили, что пере
Есть ли иконы со святыми покровителями священиков?
Почему люди похожи на баранов, им говорят делать так и они делают, делать сяк они делают? невникая в вопросы религии
Что будет если осущаствить проект венеры? Как будут вести себя люди в таком случае. Будут дикие или будут добрые?
Если мы оденем маски, чтобы выделиться это не будет безвкусицей
скиньте пожалуйста у кого есть идеальный вариант договора аренды квартиры!?
Подскажите, относится ли бензопила к технически сложным товарам? Или к какой категории инструментов она относится?
Отпускают ли страдания грехи?
Могу ли я поменять не работающую игрушку, если у меня нет чека. И если да, то как это сделать?