Элеонора Осмонова

Почему и откуда?зачем нам ревность?

Ответы
Максим

Ревность это нормально, значит человек не безразличен, а вот отсутствие ревности должно настараживать! Тут скорее вопрос в выражении ревности.

Савенков Виктор

вот именно!! я тоже так говорю ! твоя ревность - твоя ущербность, уязвимость, показатель качеств натуры

Элеонора Осмонова

Но.как это лечить?

Савенков Виктор

конкретно больны вы? или муж ?

Савенков Виктор

в личку ..... ?

Александр Помнящих (Бобруйск)

ревность - это одно из проявлений эгоизма и недоверия

Юрий Рудаков

Не знаю. у меня нет ревности. не выросла

Юрий Грачев

Ревность от комплекса неполноценности

О как ... Вам ?

да не ревность это, это скорей зависть

ДА
Денис Алексеевич

Смотря кому, мужчине или женщине

ДА
Денис Алексеевич

Ну мужчине ревность дана от природы: любой самец склонен защищать свои владения - от территории и охотничьих угодий до самок, на этой территории. А вот женскую ревность природой трудно объяснить...

Элеонора Осмонова

Да.ты прав

Айрат Изтамбова

из неуверенности в себе