ЛЛ
Линка Литвинкова

Чем занимаешься в данный момент? 🙂

15
2
0
Другие вопросы
найти производную функции y= sin2 x / cos x
Я проживаю в коммунальной квартире, соседка подала иск в суд о понуждении моего согласия на содержание собаки. Суд запроси
вопрос по трудовому праву (см. ниже)
В какой форме дается ответ на определение суда?
какие государственные органы осуществляют государственный экологический мониторинг? ? Помогите пожалуйста.
Как найти площадь равнобедренной трапеции если известы только основания (18,34см) и острый угол +45 градусов?
доверенность составлена не правильно?
цитология. Назовите органы растений, животных, человека, несущих жировой запас.
Помогите с задачей по физике, ни как не выходит, прошу, к. работа
помогите с химическими загадками))
Купил Flesh карту для телефона. Она оказалась неисправной. Я хочу её обратно сдать или поменять на другую.
как писать научную работу
оспорить штраф за несвоевременную временную прописку. Уважаемые адвокаты. Уважаемые адвокаты. Купили дом в деревне, отдавая деньги частями, при этом жили в этом доме 7 месяцев. Хозяйка дома не была согласна прописывать нас ни временно ни постоянно, пока мы не заплатим всю сумму. Наша прописка по паспорту в другом месте, за 50 км от дома, который мы купили. Туда мы ездили время от времени, но в основном жили в деревне. Заплатив всю сумму, мы переоформили дом. Документы на наше имя были получены 28 августа 2012 года. Вопрос: Когда мы пошли делать временную прописку, начальник ТП УФМС РФ по РТ попросила участкового составить протокол и наложила на нас штраф 1500 рублей за то, что проживали в этом доме 7 месяцев и не сделали временную прописку, законен ли наложенный на нас штраф, за то что мы проживали в этом доме 7 месяцев, когда мы доказывали начальнику УФМС, что время от времени ездим на нашу основную прописку, она говорит: Вы держите скотину и не можете отлучится ни на один день. Можно ли оспорить наложенный на нас штраф в суде и права ли начальник УФМС Заранее спасибо.
есть ли документ на основании которого местные власти обязаны убирать снег?
Некачественная покраска автомобиля на СТО