Людмила Шакирова

Женщины легко из мухи...делают слона,из пустяка...скандал,а из раздолбая...любимого мужчину.....Мы волшебницы!?...

Ответы
Александр Кобликофф

вы не от мира сего зачем из мухи делать слона когда слоны уже есть в большом колличестве из пустяка скондал зачем делать вам скучно бещз скондалов жить что ли и любить раздолбаев а потом плакаться что эта скотина украла у вас лучшие годы вашей жизни все примеры не про вас лично а так навеяло

Людмила Шакирова

......да ладно.......я все понимаю.........так....прикалываюсь......

Александр Кобликофф

а я что похож на серьёзного что ли вы пашутили я тоже посмеялся гражданин начальник

si
slava ivanov

ну если вот так вот;ррраз и полюбила раздолбая,то конечно сделаешь из него мужчину.А если не любишь,но просто захотелось поиграть,-в лучшем случае сделаеншь из него алкаша.будешь после этого волшебница или ведьма проклятущая?

Татьяна Филютина

Нет, мы просто на каком-то этапе чувствуем силы, думаем я его так сильно люблю, я его перевоспитаю, он изменится к лучшему. Эта женская идея часто не воплощается и раздолбай так им и остаётся. Мы не волшебницы, мы мечтательницы

Людмила Шакирова

.....да к сожалению......в результате жаль зря потраченное время...

Юрий Трущенков

Нет . Это просто больное самомнение . Если раздолбай почувствует себя материалом , он во мгновение ока станет волшебником и сделает из волшебницы обезьяну . Потому что любой дрын посильнее волшебной палочки .

Людмила Шакирова

...даааа......бывает......печально.......

Юрий Трущенков

Тут главное - не преувеличивать свои возможности . И всё будет хорошо .

Анатолий Ясно Солнышко

Да конечно ..слепила из того что было и взяла и полюбила .. И все сама . А чего ждать милостей от природы? Так помрешь и не дождешься от нее ничего. Особенно после того что мы с ней матушкой природой сделали

Людмила Шакирова

воооот!.......истину говоришь......

Саркис Маркарян

не только вот Бог создал землю и небо и отдохнул два дня потом создал мужчину и отдохнул один день а потом из ребра адама создал женщину и стой поры ни Бог ни мужщина не отдыхали ни одного дня

Саркис Маркарян

надодействовать понимакете не надо бытьрабом места не надо он вас не отпустить если вы слабы

Людмила Шакирова

..да.....Вы правы.....

Саркис Маркарян

знаете мне кажется что вы мне близки очень такое чувство что мы знакомы простимте конечно

Людмила Шакирова

.....такое бывает....правда очень редко.....

Саркис Маркарян

да вы правы

Жанна Антипова

Это волшебство присуще почти каждой женщине. только некоторые этого боятся. потому что это превращение временное. пока она в силах влиять на него силой своей любви. но ведь она не вечна

Людмила Шакирова

....да......

Oleg Baz

Муж-Ты моя рыбка.Жена-Ах, рыбка, да ?..Рыбка ,значит-щука.А щука зубастая. Зубастая, значит-злая.А кто у нас злая?Собака!Собака , значит-сука....Ой мама. он меня проституткой назвал....

Людмила Шакирова

.......бывает........

Oleg Baz

Еще как...

Иг
Игорь

Только вот раздолбай, так раздолбаем и останется. После чего последует разочарование и вывод - перевелись мужчины! Или - все мужики козлы! Так, кто вы?

Людмила Шакирова

....самокритика..это конечно хорошо...но не до такой же степени......есть настоящие мужчины....и не мало.......я уверена в этом.....

Иг
Игорь

Хорошо бы ещё самоуверенности поменьше... Особенно, в своих способностях в перевоспитании противоположного пола! 😉

Людмила Шакирова

....какой вы!......пофантазировать-то можно?!....

Иг
Игорь

А вот великие скульпторы, поэты, художники и музыканты были мужчины. И воспевали они красоту ЖЕНЩИНЫ! Так кто МЫ, МУЖЧИНЫ?

Крысанов Андрей

да волшебство все какое то не практичное -слон?- да нафик он сдался в коммуналке, а вот как носки спарить так волшебство куда как слониха слизнула.

Людмила Шакирова

....как нет...а на фото....

Крысанов Андрей

это СНОУБОРД на нем можно только спускаться.

Людмила Шакирова

.....понятно.....ладно.......удачи тебе,Андрей!....

Крысанов Андрей

а вам повышения мастерства. возможно сможете превращать воду в виски и на расстоянии.

Христофор Гарибов

и не дай бог попасть вам под горячую руку вы из любимого сделаете раздолбая из мухи слона из пустяка скандал, заметь поменялось только одно чудо

Людмила Шакирова

....какое неверие!......какая неблагодарность!.....

Христофор Гарибов

ну почему же искренне и соответсвует действительности вы то знаете

Людмила Шакирова

...бывают конечно исключения......

Христофор Гарибов

а так конечно вы волшебницы нас раздолбаев терпеть

Карен Григорян

вот третье неполучается и неправильно.Все хотите исправить мужчину состоявшегося ,итог либо ломается и пьет,либо уже теряет облик мужика.

Людмила Шакирова

...не спорю......бывают исключения........

Борис Бабкин

Если бы они делали наоборот, то тогда можно было бы ответить утвердительно. Пока из этого списка обратимо лишь третье утверждение.

Просто Добрый

Возможно, но я больше склоняюсь к упёртости, всегда должно быть так как скажет женщина, а если это будет не так, будет горе))

Людмила Шакирова

......да уж!.........тут приходится выбирать....хочешь быть правым или счастливым....

Просто Добрый

Именно 😉

Аll In

- Дорогая, где чай? Я никак не могу его найти.
- Ах, какой ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "соль"

Людмила Шакирова

....да уж!......

[~Ангел... ***хранитель***

если парень избивает девушку,а девушка не может от него уйти...потому что боиться за жизнь одного человека что делать?

Людмила Шакирова

...а тот,ради которого она все это терпит ей помочь не может?....

[~Ангел... ***хранитель***

он еще маленький

Тимур Миндаров

Насчет мухи, скандала - да. А насчет любимого мужчины - фантазии, вам так кажется , нет, серьезно, он такой же раздолбай

Людмила Шакирова

...ну хотя бы умытый и причесанный.....

Тимур Миндаров

Ну да:D

Геннадий Сетюков

Любят женщины раздолбаев,это верно.Только раздолбаи от любви не исправляются.Ещё большими раздолбаями становятся

Людмила Шакирова

.....что-то уж больно....печально......

Геннадий Сетюков

Я не знаю.Что не прав я?

Людмила Шакирова

.....думаю,что все-таки...не прав.....

Геннадий Сетюков

Насмотрелся я ,Людмила.

Людмила Шакирова

...к сожалению.......бывает.......

Александр Квитко

Вы глупые, нет ВЫ ДУРЫ, видеть надо то, что есть. А кому что досталось .... Как в анекдоте: ещё неизвестно кому повезло

Людмила Шакирова

....мы видим!.......но надеемся и верим до последнего.....даже во вред себе.....

Владимир Федорович

Да, сделать из лейтенанта генерала это высший класс. Или из доходяги комбайнёра-комсомольца , президента страны.

Людмила Шакирова

...воооот!......

Наталья Соснихина

Да уж , такие волшебницы, что и не поймешь сразу, кому от этого лучше или хуже станет после такого волшебства.

Людмила Шакирова

.......палка о двух концах.......ночь и день.......это жизнь......

Ди Филосыч

последнее не легко... и далеко не всем это удается... кому не удается, потом начинают пилить-пилить и пилить

Людмила Шакирова

...ага....а потом удивляются,что приходится жить с опилками....

Ди Филосыч

не без того

Людмила Шакирова

...удачи тебе!....

Ди Филосыч

угу

Alexandr Egoshin

Вы охреневшие,пришел с работы,лег спать. Моя сама со мной поссорилась,теперь не разговаривает,я виноват

Людмила Шакирова

.....может быть она просто ответила тебе на вопросы,которые ты задал утром?....

Alexandr Egoshin

Скорее которые она сама себе задала)))

Людмила Шакирова

.....исходя из твоего к ней отношения......

Вячеслав Сидоров

Скорее, колдуньи, которых за первое и второе надо отправлять на костер, а за третье - возносить до небес.

Людмила Шакирова

.....за первое и второе я категорически против......а за третье---браво!.....

Вячеслав Сидоров

Согласен, небольшой перебор насчет костра, колдуньи все же нужны живыми и хорошенькими, за первое - можно простить, за второе - объявить выговор с занесением в личное дело.

Людмила Шакирова

.....ну хотя бы так........

Алексей Баженов

просто те кто это делает,любимы.А это волшебство,недавно понял.И если любит раздолбай-это тоже любовь.

Людмила Шакирова

...умничка......

Алексей Баженов

а зачем эти вопросы?Смысл?Общение в форме вопросов?)))

Людмила Шакирова

..да.....кстати ответы разные......частенько спорим....

Алексей Баженов

Ответы разные!И мы все разные.