Елена Чернова

Сын раскрасил себе руки до локтей зеленкой))))))). Похвалить за проявление творческой мысли или наказать?

Ответы
Ludmila Averchenko

Не похвалить и не наказать, а просто поговорить, любя, шутя, играя, смотря какой возраст и понять причину, почему он это сделал, какую цель преследовал, в какой помощи нуждается. Чаще с ним разговаривать на равных.))

Евгений А.

Наказывать не нужно. Но и хвалить за такое творчество нет смысла. Лучше просто сказать, что Вам лично обидно и неприямтно, что у него теперь руки будут долгое время зелеными, т.к. их не отмоешь.

Игорь Попов

...это что, вот если Зюганову всю голову зелёнкой покрасить, то мультипликаторам больше с картинками мучиться не надо будет - Шрек готов!

Ирина Капустина

Смотря сколько лет сыну. Мой старшенький в два года разрисовал зелёнкой обои в комнате на ту высоту. которую смог достать.

Георгий Карлагин

Только похвалить и сказать, что он будущий хирург... а руки зелёнкой мазать не современно- есть другие средства .....

Галина Семаева

проанализировать его поступок вместе с ним и только потом делать какие то выводы , но не наказывать.

Андрей Бруханский

за что наказывать-то сразу? сразу видно - не такой как все - может Шемякин новый получится

Елена Чернова

что получится , то получится))) буду ждать новых творений))

Елена Чернова

что получится , то получится))) буду ждать новых творений))

Андрей Бруханский

Художник!

Елена Чернова

похоже получается спортсмен)

Андрей Бруханский

Молодец

Надежда Михайленко

Пусть и ноги до колен раскрасит и похвалить его за это конечно же.....

Таня)) Трандина

Попробовать объяснить что нельзя так делать,но наказывать не надо..

Ерлан Жонтаев

лучше разъяснить пользу и вред зеленки, следующий раз не покрасит

Tнет Нет

разумеется похвалить а зеленку хранить в недоступном месте__

К)
Кристиночка) )

мне кажется,это не творческая мысль,а недостаток внимания.

Лариса Старкова

Сказать,что вам понравилось,но больше этого делать нельзя.

Игорь

Высчитать стоимость зеленки. Из денег на мороженое.

*C
***d!m@n*** C.

Он просто захотел быть Шреком,чего в этом плохого)))

Елена Перминова

Конечно, похвалить. И сфотографировать на память...

Ирина Карпова

лучше попытаться скорее смыть....а то можно обжечь

Евгения Горковенко

понять и простить.у нас так было вместе хохотали.

Роман

Конечно похвалить. Зеленка полезна для здоровья.

Айжан Маулетпаева

перекрасить его полностью и сказать что он ШРЕК

Полина Поликарпова

Смотря сколько ему лет,если маленький то смысл?

Ринат Абдрашитов

не наказывай когда нибудь он вспомнит об этом

Олег Чаленко

Это зависит от возраста "Рафаэля" и его цели

Николай Костылев

Вместе с ним отмыть его руки и поговорить)))

Юлия Баранникова

объяснить что так не нао и похвалить за...