Александра Багишева

Мне иногда хочется схватиться за голову из-за тех действий,что я творю в своих отношениях. Своими руками же все порчу,ведь во многих ситуациях можно было бы поступить умнее,но эмоции у меня перевешивают разум иногда.
В прошлых своих отношениях я часто задумывалась: не привычка ли это,не привязанность ли,а сейчас чувствую,что влипла и иногда мне становится страшно.

Ответы
Алексей Нелипа

не понял, во что ты влипла? у тебя есть парень который тебя любит, вы вместе и вроде как у вас всё хорошо и фату на тебе я например уже вижу пусть пока и не чётку но она есть...какие проблемы?