ВМ
Владимир Мишаков

... P.S. .... (это довесок) .....Еще в конце 60-х американский исследователь лауреат Нобелевской премии Поллак ввел в компьютер все данные о Земле - составе атмосферы, почвы, солнечной и космической радиации, все физические параметры и все, что науке было известно о живых существах. И задал вопрос: возможна ли белковая жизнь на планете с такими условиями? Ответ был однозначен: НЕВОЗМОЖНА. На планете, где присутствует сильнейший окислитель - кислород, где в изобилии абсолютный растворитель - вода, в которой с течением времени распадаются даже стекло и металлы, белковая субстанция с ее крайне узким жизненным "коридором" зародиться не может. Сейчас сужествует тысячи доказательств о внеземном происхождении человека , но это тщательно скрывается . Происходит тотальная дезинформация человечества, являющаяся обманом планетарного масштаба, а люди которые пытаются приоткрыть завесу этой тайны, просто отстреливаются..............

7
1
0
Ответы
Ел
Елена

спaсибо,отвeчу чуть позжe!

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста? Меня бросил мой друг, И он мне постоянно снится, Снится что он помогает мне! К Чему этот сон?
как сделать блеск для губ в домашних условиях
Как оформить землю под многоквартирным домом в собственность, то есть под личное пользование, для хозпостроек ?
Треугольник + ребенок маленький. Помогите
На auto.ru продают много машин якобы после угона и вернувшихся владельцам по заниженным ценам кто знает что за фигня?
Сколько таких мешков понадобится чтобы разложить весь картофель?
я гражданин казахстана учусь в россии нужна ли мне регистрация по месту проживания
хочу ребенка, когда у меня будет безвременность уже? ну сколько еще ждать? погадайте кто умеет пожалуйста
Вопрос, что для открытия магазина кальянов?
посмотрите на фото, что вы можете сказать об этих людях ?
В какой серии south park почти все оправдываются тем, что оставили дома включённую микроволновку? сезон и эпизод
Нужная помощь юриста
Скажи пожалуйста оригинал песни...
Зачем вы на Новый год наряжаете ёлку?
Погадайте, кто умеет (фото)