АБ
Александра Багишева

Раньше я многих называла друзьями,сейчас моих настоящих друзей можно пересчитать по пальцам,а самых близких вообще по одному пальцу))Он мой лучший друг на протяжении уже почти пяти лет)

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

ну у мя по обширней конечно но темнемение их колличество слава богам не уменьшается а наоборот увеличивается тьфу тьфу тьфу)))

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет по открытию небольшого магазина обуви
Можно ли оформить кредит на фирму без участия директора?
Из-за чего не работают стеклоподьёмники на мерседес вито в230?Не открываются все окна и люки. Какая причина?
что является официальным и географическим названием каждой страны
подскажите по поводу переоформления автомобиля
Как скоро познакомлюсь с тем, за кого выйду замуж? и приблизительно при каких обстоятельствах???
Погадайте мне пожалуйста на того.. для кого я буду самой любимой.. желанной.. и т. д.
Где находится этот разноцветный небоскрёб? (вн)
На сколько процентов разряжен аккумулятор, если перестал схватывать стартер ?
C какого года выпуска доллары принимаются банками Украины? 2001г. и 2003г. принимаются?
подскажите пожалуйста! к чему снится, собрала всю свою обувь, и собираюсь отнесьти в сопожную мастерскую. спасибо!
Получится ли мне каким то образом используя имеющуюся часть собственности и кредит приобрести конкретную недвижимость?
будем ли мы вместе Руслан 17.04.1992.Ирина 19.06.1995
русь 23 перестал определять номера после введения набора номера через 8495 что делать ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я поменяю место работы или буду там же работать. Оксана 26.09.1989.Спасибо