Александра Багишева

Раньше я многих называла друзьями,сейчас моих настоящих друзей можно пересчитать по пальцам,а самых близких вообще по одному пальцу))Он мой лучший друг на протяжении уже почти пяти лет)

Ответы
Алексей Нелипа

ну у мя по обширней конечно но темнемение их колличество слава богам не уменьшается а наоборот увеличивается тьфу тьфу тьфу)))