АЗ
Анжелика Зимина

Какие планы на оставшуюся часть лета?

7
1
0
Другие вопросы
" Очень простой вопрос"
Как узнать штрих-код на товар если знаешь его наименование, например леденцы антиполицай двойной + энергия кофе 2 мегадо
работа на гусеничном и башенном кране при дожде разрешена или запрещена?
каким мелочам радуетесь вы проживая свой каждый день? и вообще умеете ли вы радоваться этому?
Недавно по телевизору выступал Ленин. Вы пойдёте за него голосовать?
У Вас на даче старый или новый холодильник? Включается каждый год? Или бывают проблемы с ним? Со старым или с новым?
Мужчины, бывает, гуляют в интернете под женскими никами, как Абдула в поисках Гюльчатай, а наоборот бывает?
а если я например снял док. кино... обязательно называца кинокомпанией?...
Почему иностранцы все еще мечтают о Русских девушках, когда в 95% случаев, русские девушки их посылают?
moemu malishu,4 Iyunya,budet 1god,i on do six por piet grudnoe moloko nochiyu...kak bit?
кто с Алматы подскажите где купить одноразовое белье для СПА и ширму-перегородку в японском стиле? Не могу найти. Спасиб
Помогите пожалуйста! Февральская революция 1917года. Деятельность Временного правительства?
C точки зрения всеоб. теории относительности, чем я тяжелее-тем больше искривлен???)
Посоветуйте недорогой, точнее очень дешовый сенсорный телефон
идти в армию чтобы защищать партию, коррупционеров и олигархов, зажравшихся чиновников, ублюдков живущих за границей?