Ольга Федотова
Ольга Федотова

Женский коллектив - это всегда террариум?

50
6
0
Ответы
ЕР
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

0
0
ЕР
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

0
0
Аида Молдахметова
Аида Молдахметова

В коллективе женщин какая та не такая аура. Сплетни.

0
0
Олег Уласик
Олег Уласик

кому террариум, а кому масло для сыра

0
0
Заур Кузнецов
Заур Кузнецов

po opitu znaju- muzskoj jeche huze bivajet

2
0
Заур Кузнецов
Заур Кузнецов

prosto pipec- dlja menja bil shok- vozrastnoj barjer- 24-32 goda- no zrut drug-druga... fantastika...

1
Зоя Аверко
Зоя Аверко

не думаю

1
0
Ольга Федотова
Ольга Федотова

Вам повезло....я не встречала такого коллектива, хоть одна "змеюка" но была))))

1
Другие вопросы
Что делать, если купленный в подарок фотоаппарат обратно не приняли?
Может Новый год надо перенести на лето? Ну холодно. поймите!
беременность 3–4 недели, пошла кровь, врач сказала матка в тонусе, узи не видит беременность. выкидыш произошел?
мне 14 лет. хочу играть в какой нибудь спортивной школе от клуба (фк енисей например) что мне нужно сделать, чтобы туда поп
Сколько кг багаж можно перевезти из Японии во Владивосток. На судне Dbs cruise ferry.
как вы считаете - нужно ли давать ребенку карманные деньги ежемесячно, просто так?
Подскажите какую электрическую швейную машину лучше купить???
Посоветуйте работу для студент а в г. Днепропетровске, заранее благодарен. Днепропетровске, заранее благодарен.
как упросить родителей чтобы тпустили ночевать к бабушке
Я хожу на секцию футбола! У меня очень слабый удар! Как улучшить силу удара?
Число убитых в ходе конфликта в Сирии превысило 60 тысяч человек. Абамка наверно доволен внедрением дерьмократии?
Если бы вы реально разбогатели не несколько миллионов долларов то чтобы вы сделали на эти деньги?
Шож такое то творится?... второй день гости.... аж ноги подкашиваются
При принятии на работу (продуктовый магазин) требуют санитарную книжку. С чего начать ее оформление?
Убрать синяк на фото. Народ кто может убрать не большой синяк под глазом в фотошопе? Буду очень благодарен