АБ
Александра Багишева

а во внешности,есть предпочтения?

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

внешность... гм по сути нету, бывали моменты что мне нравились даже девушки с внешним дефектом! это второстепенно что ли или я хз как сказать! я думаю понять меня сможет любой нагулявшийся человек который точно знает что он хочет от девушки))) если конечно он хочет от неё не только секс!

0
0
Другие вопросы
virtualbox. Получиться ли установить и запустить 64-битный windows на virtualbox на 32-битный windows?
Почему шмели летают, ведь они слишком толстые для таких маленьких и тоненьких крылышек?
Вчера и сегодня не работает контакт, какая-то разморозка страницы? заходила через 3 разных пользователя, все то же самое.
Как распространять инфо на одноклассниках? Как поставить лайк для распространения фото или сообщения?
не скините фото гусей, идущих. в к речке, спокойных умиротворенных или купающихся в речке. в нете все какие бойцовые позы
Как через USB подключить принтер. Принтер OKI MIKROLINE 390FB Операционная система Windows 7
Помогите написать сочинение на тему "Моё отношение к людям"
Настройка роутера. Сам вопрос внутри.
Восстанавливаются ли царапины с сенсорного телефона на экране если да то как???
ПОдскажите хорошие стратегии, где встречалась бы прокачка роботов, машин, вообщем какой нибудь техники? Заранее спасибо
Что есть получше Wow, Lineage2, Perfect World ?
Помогите. у меня комп перенагревается, незнаю изза чего (. Кулеры поменял, термопасту поменял а в чем дело?
пару дней не мог запустить Windovs XP.Доходил до загрузки и перезагружался без конечно. Сегодня не горит монитор
как убрать черные полосы вокруг монитора все дрова на месте. помогите пожалуйста
Помогите, кто разбирается в установках игр! 11111