Хочу очень на море, но нет возможности ,что делать? Даже там хочу остатся и женится , тоже не скем что делать

Ответы
Сергей Фокин

А ты прими что речка почти та же вода еще ближе и родней морской воды. Медузы не ожалят солнце не спалит, пахлаву если купишь то не по такой цене, и пиво на пляже дороже чем в магазине. А бабу ты можешь и у себя рядом найти. К тому же от Молдавии до Черного моря рукой подать. Не прибедняйся.

Спалил ты меня Серый,мне 2 часа до моря не проблема

Сергей Фокин

Порой на речке намного приятней отдохнуть, без напряга и перемещения.

Ты прав иногда и озеро хвотает

Сергей Фокин

Было бы с кем было бы что тогда за всегда удобно.

Ирина Рассказчикова

1.Поехать дикарем-это не дорого.2. А вот жениться нес кем не поверю. Сейчас столько девушек только и мечтают выйти замуж. Ведь Вас мальчиков не затащишь к венцу.Зачем Вам обязательства? Девочки и без брака согласны лечь в постель.

Мне не нужны ходячие трусы,я хочу семью

Ирина Рассказчикова

Ты думаешь не ходячие трусы не такие? Замуж хотят всякие. И хочу тебе сказать что из тех самых ходячих трусов хорошие жены получаются. Они все видели, все знают . А вот твои простушки проявляют себя потом.

Оксана Алещенко

что бы попасть на море, нужна цель возможности туда попасть!!!!!!! БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА!!!!!!!!!!!! кто хочет осуществить свои желания, тот всегда добьется!!!!!!!!! Больше оптимизма!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ковальчук

Доберись на море автостопом и устройся на работу.И вообще,не начнёшь сам решать такие простые вопросы,то и не женишься никогда-ЖЕНЩИНАМ МУЖЧИНЫ НУЖНЫ,А ДЕТЕЙ ОНА САМА СЕБЕ НАРОЖАЕТ!!!

Лоуренс Аравийский

Я не очень верю, но говорят, помогает. Ляг на диван, расслабься, закрой глаза и повторяй: "Я на море, я на море. Я женатый, я уже женатый..Я с кем-то, я с кем-то."

Сергей Степанов

Море есть еще зеленое, можно на огороде нормально так отдохнуть и еще плюс жениться на сельской девушке, которая лучше этих всех куриц всех взятых.

Согласен 100%

Сергей Степанов

Удачи в женитьбе)

Наталья Сафронова

Ну тогда наверно есть только один выход, познакомиться с девушкой, которая живет на море по интернету и поехать к ней. А там и до свадьбы недалеко!))

Верно нет у тебя такой знакомой?

Верно нет у тебя такой знакомой

Somik

ну денег мы вам все равно не дадим, так что поднимайте свою ленивую задницу с дивана и зарабатывайте на свое море сами ))))))) а у нас свое море ))))

Anton Reshin

Автостопом слабо? Люди вообще-то та и в кругосветку ездили. Вот, например: http://www.bpclub.ru/topic/42729-кругосветка-автостопом-2014г/page__p__372542#entry372542

Bringing Joy Forever

Мало ли, что мы хотим, черепаха хочет прыгать, осел хочет летать, а заяц поплавать, жаба по ползти, хотя и у них нету возможности.......

Светлана Косолапова

я тоже хочу на море, но жить там не хочу. А вот запасной дом на море неплохо бы было иметь, куда можно было бы приезжать и отдыхать.

Тоже вариант

Игорь Миннигалеев

проще некуда...начинай ходить в спортзал...изучи в совершенстве англ яз...посещай худ выставки и театры....вообще - смешной вопрос

Евгений Паршин.

В каком то фильме помнится один из героев сказал. " Имею желание купить автомобиль но не имею возможности" помните - и далее.......

Юлия Фрейер

Желательно, чтобы твои желания совпали с твоими возможностями, а вообще в жизни нужно всего добиваться, а не дожидаться....

Xpansion2

Если бы хотел, то начал бы изыскивать возможности, а не говорил, что их нет. Положительная оценка и желание - разные вещи.

Галина Булахова

найти женщину в Приморском городе, напроситься в гости а там видно как сложится, если очень постараться это выполнимо

Нет знакомых у вас я хороший

Галина Булахова

в данный момент меня "выкрали " с Новороссийска и я отдыхаю на Алтаи

О господи надеюсь васне обижают

Галина Булахова

нет ,меня обожают, берегут , развлекают рыбалкой

Курсы Мои

Искать возможности, не устраивает сложившаяся жизнь меняй. Главное начать действовать, а потом всё само закрутится.

Лариса Сафронова

мечты должны исполняться. всё-таки подкопи денежек и поезжай, а дальше по обстоятельствам- и влюбишься и женишься 🙂

Спасибо)

Татьяна

УЧИ ВАС !ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ-МУЖИК ПО ВЫЗОВУ-СОВМЕЩАЕТ ПРИЯТНОЕ И С ПОЛЕЗНЫМ.ПРАВДА ИЗБАЛОВАЛСЯ.ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ ЖЕНИШЬ

Я серезный парень и в полне серьезно к этому отношусь а вы мне тут про приятное

Татьяна

ОН ТОЖЕ-СЕРЬЕЗНЫЙ,ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.ИМЕЕТ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ,К ДАМАМ-СЕРЬЕЗНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ !

Наталья Коваленкогунько

напиши на листочке какую хочешь жену встретить и жениться, не забудь указать число и дату. И положи от глаз долой...

Si_Tu_Le_Veux

берете небулайзер, заливаете физраствор и вдох-выдох. Да, можно еще ракушку к уху прижать, для полноты картины))

Si_Tu_Le_Veux

дешево и сердито) И пользительно еще))

Рыбамоя:tropical_Fish:

ага, я зимой наливала ванну и засыпала килограмм соли морской.. эффект полного присутствия на море)))

Si_Tu_Le_Veux

и ракушку! ракушку к уху!)))

Чудочудное Диводивное)))

Так он же ещё жениться хочет! Одной ракушкой не обойтись, даже с килограммом соли)

Время Пошло

у тебя одни проблемы...ты так говори: поеду на море и женюсь там на фиг...и сюда я не вернусь..разницу чувствуешь?)

Лидия Зимина

Ветер в паруса.

Tamara Panova

Дорогой ты еще молодой приложи немного фонтазии и заработай денег и сьезди и там работай и отдых и деньги.

Да хорошо

Vladimir Petrenko

на мой взгляд хорошо подходит ответ Ирины Дробот Или работать или молиться. Первое предпочтительней

Надежда Ускова

А вы считаете, что кто-то вам за вас ответит...? Может еще за вас познакомитЬся, остатЬся и женитЬся..?

Надежда Ускова

Ой, вы, видимо не хотите жить своим умом...Надо самому до всего додумыватЬся и всего добиватЬся тоже САМОМУ!!!!

Да я довно все сам делою я ж с дет дома и родителей нет все я понимаю некому было учить и помоготь вот что тут такова

Надежда Ускова

Да ничего! Будьте самостоятельны!!! Решения принимайте сами!!!

Ал
Александр

сьезди на озеро

Надежда Ускова

И то правда...