Хочу очень на море, но нет возможности ,что делать? Даже там хочу остатся и женится , тоже не скем что делать

4218
398
0
Ответы
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А ты прими что речка почти та же вода еще ближе и родней морской воды. Медузы не ожалят солнце не спалит, пахлаву если купишь то не по такой цене, и пиво на пляже дороже чем в магазине. А бабу ты можешь и у себя рядом найти. К тому же от Молдавии до Черного моря рукой подать. Не прибедняйся.

4
0

Спалил ты меня Серый,мне 2 часа до моря не проблема

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Порой на речке намного приятней отдохнуть, без напряга и перемещения.

1

Ты прав иногда и озеро хвотает

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Было бы с кем было бы что тогда за всегда удобно.

1
Ирина Рассказчикова
Ирина Рассказчикова

1.Поехать дикарем-это не дорого.2. А вот жениться нес кем не поверю. Сейчас столько девушек только и мечтают выйти замуж. Ведь Вас мальчиков не затащишь к венцу.Зачем Вам обязательства? Девочки и без брака согласны лечь в постель.

2
0

Мне не нужны ходячие трусы,я хочу семью

1
Ирина Рассказчикова
Ирина Рассказчикова

Ты думаешь не ходячие трусы не такие? Замуж хотят всякие. И хочу тебе сказать что из тех самых ходячих трусов хорошие жены получаются. Они все видели, все знают . А вот твои простушки проявляют себя потом.

1
ОА
Оксана Алещенко

что бы попасть на море, нужна цель возможности туда попасть!!!!!!! БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА!!!!!!!!!!!! кто хочет осуществить свои желания, тот всегда добьется!!!!!!!!! Больше оптимизма!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ВК
Вера Ковальчук

Доберись на море автостопом и устройся на работу.И вообще,не начнёшь сам решать такие простые вопросы,то и не женишься никогда-ЖЕНЩИНАМ МУЖЧИНЫ НУЖНЫ,А ДЕТЕЙ ОНА САМА СЕБЕ НАРОЖАЕТ!!!

0
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Я не очень верю, но говорят, помогает. Ляг на диван, расслабься, закрой глаза и повторяй: "Я на море, я на море. Я женатый, я уже женатый..Я с кем-то, я с кем-то."

0
0
СС
Сергей Степанов

Море есть еще зеленое, можно на огороде нормально так отдохнуть и еще плюс жениться на сельской девушке, которая лучше этих всех куриц всех взятых.

2
0

Согласен 100%

1
СС
Сергей Степанов

Удачи в женитьбе)

1
Наталья Сафронова
Наталья Сафронова

Ну тогда наверно есть только один выход, познакомиться с девушкой, которая живет на море по интернету и поехать к ней. А там и до свадьбы недалеко!))

2
0

Верно нет у тебя такой знакомой?

1

Верно нет у тебя такой знакомой

1
Somik
Somik

ну денег мы вам все равно не дадим, так что поднимайте свою ленивую задницу с дивана и зарабатывайте на свое море сами ))))))) а у нас свое море ))))

0
0
AR
Anton Reshin

Автостопом слабо? Люди вообще-то та и в кругосветку ездили. Вот, например: http://www.bpclub.ru/topic/42729-кругосветка-автостопом-2014г/page__p__372542#entry372542

0
0
Bringing Joy Forever
Bringing Joy Forever

Мало ли, что мы хотим, черепаха хочет прыгать, осел хочет летать, а заяц поплавать, жаба по ползти, хотя и у них нету возможности.......

0
0
Светлана Косолапова
Светлана Косолапова

я тоже хочу на море, но жить там не хочу. А вот запасной дом на море неплохо бы было иметь, куда можно было бы приезжать и отдыхать.

1
0

Тоже вариант

1
Игорь Миннигалеев
Игорь Миннигалеев

проще некуда...начинай ходить в спортзал...изучи в совершенстве англ яз...посещай худ выставки и театры....вообще - смешной вопрос

0
0
Евгений Паршин.
Евгений Паршин.

В каком то фильме помнится один из героев сказал. " Имею желание купить автомобиль но не имею возможности" помните - и далее.......

0
0
Юлия Фрейер
Юлия Фрейер

Желательно, чтобы твои желания совпали с твоими возможностями, а вообще в жизни нужно всего добиваться, а не дожидаться....

0
0
Xpansion2
Xpansion2

Если бы хотел, то начал бы изыскивать возможности, а не говорил, что их нет. Положительная оценка и желание - разные вещи.

0
0
ГБ
Галина Булахова

найти женщину в Приморском городе, напроситься в гости а там видно как сложится, если очень постараться это выполнимо

4
0

Нет знакомых у вас я хороший

1
ГБ
Галина Булахова

в данный момент меня "выкрали " с Новороссийска и я отдыхаю на Алтаи

1

О господи надеюсь васне обижают

1
ГБ
Галина Булахова

нет ,меня обожают, берегут , развлекают рыбалкой

1
КМ
Курсы Мои

Искать возможности, не устраивает сложившаяся жизнь меняй. Главное начать действовать, а потом всё само закрутится.

0
0
ЛС
Лариса Сафронова

мечты должны исполняться. всё-таки подкопи денежек и поезжай, а дальше по обстоятельствам- и влюбишься и женишься 🙂

2
0

Спасибо)

1
Татьяна
Татьяна

УЧИ ВАС !ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ-МУЖИК ПО ВЫЗОВУ-СОВМЕЩАЕТ ПРИЯТНОЕ И С ПОЛЕЗНЫМ.ПРАВДА ИЗБАЛОВАЛСЯ.ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ ЖЕНИШЬ

2
0

Я серезный парень и в полне серьезно к этому отношусь а вы мне тут про приятное

1
Татьяна
Татьяна

ОН ТОЖЕ-СЕРЬЕЗНЫЙ,ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.ИМЕЕТ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ,К ДАМАМ-СЕРЬЕЗНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ !

1
НК
Наталья Коваленкогунько

напиши на листочке какую хочешь жену встретить и жениться, не забудь указать число и дату. И положи от глаз долой...

0
0
Si_Tu_Le_Veux
Si_Tu_Le_Veux

берете небулайзер, заливаете физраствор и вдох-выдох. Да, можно еще ракушку к уху прижать, для полноты картины))

5
0
Si_Tu_Le_Veux
Si_Tu_Le_Veux

дешево и сердито) И пользительно еще))

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

ага, я зимой наливала ванну и засыпала килограмм соли морской.. эффект полного присутствия на море)))

1
Si_Tu_Le_Veux
Si_Tu_Le_Veux

и ракушку! ракушку к уху!)))

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Так он же ещё жениться хочет! Одной ракушкой не обойтись, даже с килограммом соли)

1
ВП
Время Пошло

у тебя одни проблемы...ты так говори: поеду на море и женюсь там на фиг...и сюда я не вернусь..разницу чувствуешь?)

1
0
ЛЗ
Лидия Зимина

Ветер в паруса.

1
TP
Tamara Panova

Дорогой ты еще молодой приложи немного фонтазии и заработай денег и сьезди и там работай и отдых и деньги.

1
0

Да хорошо

1
Vladimir Petrenko
Vladimir Petrenko

на мой взгляд хорошо подходит ответ Ирины Дробот Или работать или молиться. Первое предпочтительней

0
0
НУ
Надежда Ускова

А вы считаете, что кто-то вам за вас ответит...? Может еще за вас познакомитЬся, остатЬся и женитЬся..?

8
0
НУ
Надежда Ускова

Ой, вы, видимо не хотите жить своим умом...Надо самому до всего додумыватЬся и всего добиватЬся тоже САМОМУ!!!!

1

Да я довно все сам делою я ж с дет дома и родителей нет все я понимаю некому было учить и помоготь вот что тут такова

1
НУ
Надежда Ускова

Да ничего! Будьте самостоятельны!!! Решения принимайте сами!!!

1
Ал
Александр

сьезди на озеро

1
НУ
Надежда Ускова

И то правда...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Асад не просит ввести миротворческий контингент ООН?
Навеяло... Первая красавица из вашего класса осталась такой же красивой?
Почему по телеку льют одну грязь, почему не рассказывать о чем-нибудь хорошем?
могу ли я отказаться от воспитания меня моим отцом?
Назовите мастеров спорта Швейцарии или что-то по етой теме
какой самый нелепый подарочек вы сегодня подучили?.))
Вся Магнитка болеет за Авангард) Вопрос почему? ) почему не за областной трахтар а именно за Авангард ?)
Кто победит? парень 19 лет весом примерно 48-50кг. который дрался один раз в жизни ростом 1,80 или парень 17 лет 67-72
люди подскажите прошу всей душой
Вот как сбросить 10 кг. , если охота жрать и когда голодная, злая становлюсь как собака?
раньше в ходу была призказка, попал в проссак, раньше часто попадали в проссак ?
Как назвается рсский сериал про семью что то типа ворониных или что то такое, забыла кароче.
Почему СССР проиграл холодную войну? Из-за гнилой советской системы?
Возраст 14 летРост 162. Вес 49 кг. Висит большой живот...В чем дело???
какой сывороточный протеин по вашему опыту удачнее всех