АБ
Александра Багишева

мне 17 лет,я блондинка,люблю аниме и слушать мозыку под даждем.может быть пазнакомимся поближи?

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

а мне 22 и я не особо увлекаюсь аниме! и честно говоря хз какие у нас могут быть общие интересы, и какой смысл нам знакомиться?

0
0
Другие вопросы
во сколько годков Вы поддались искушениям дьявола? (алкоголь, прелюбодеяния, табак, праздная жизнь?)
Новая новость. Челябинский метеорит был сбит НЛО. Что думаете?
есть ли закон, запрещающий говорить по телефону в магазине, или же в другом общественном месте?
Сколько углеводов нужно сьедать в день?
Зачем нам Сколково, у нас ведь уже есть один цирк?
В государствах в которых провители довали людям то что им надо Не произошло не одной революции
Для правительства лучше, чтобы дети жили в детдомах, чем имели семью в Америке? Страна не хочет терять граждан? Почему
Народ как сделать чтобы больше водки влезло? мы короче часов 8 в пордяд будем бухать, надо мне литра 1,5 или 2 выпить
что обо мне можно сказать если я люблю рэп?
Добрый день. Подскажите пожалуйста новый слоган к бесплатной газете Сейф? Нам важно Ваше мнение!
Кто мне вернет бабло которое я проторчал?
почему руководство Германии официально БНР не признало. почему руководство Германии официально БНР не признало потому что
Известный журналист в России, который пишет в газете на разные темы
Почему Мальборо лучше Беломора? Объясните некурящему.
Хватит ли такой пушки (2 кВт )для стандартного кирпичного гаража? Не будет ли холодно в мороз?