Виктория Фоленко

кому нравиться 50-летняя женщина, хорошо выглядящая?

Ответы
No
Nora

а что в ней не так - почему она не должна нравится? а мне 43 и я одеваюсь по молодежному)))) крысы будут крыситься, а нормальные ставят мысленно лайк)))))))))

Елена Архипова

😄,самой себе я очень нравлюсь.......спасибо матери с отцом ,что вышла ростом и лицом,и совершенно не важно,сколько мне лет 😄

Артём Гавриленко

Всем, кроме геев и тех, кто считает, что она взрослая или, наоборот, молодая для них. Нельзя же палку перегибать-то.

Виктория Фоленко

умно и очень оригинальный ответ, отличии от многих других.....

Артём Гавриленко

Польщён.

Наталья Таобао

Думаю что всем, всегда приятно смотреть на хорошо выглядещего человека, в любом возрасте..

Екатерина Маркелова

лично я таких уважаю,а у мужчин вкусы разные,кому-то нравятся и хорошо выглядящая в 70

Людмила Дуденко

моему отцу) он очень любит мою мамочку которая в свои 52 выглядит просто изумительно)

Наталья

Если не только хорошо выглядит, но и соответствует своей внешности - думаю, всем )

Елена Худолей(Алёшина)

Я сама себе нравлюсь в таком возрасте и у меня молодой муж.Этим все сказано!

Маруся Лялина

думаю, что многим..монй сестре 47 ..выглядит лет на 35..поклонники все молодые

Алексей

типа как я?))

Маруся Лялина

и такого типа

Виктория Фоленко

уважение вашей сестре

Алексей

небось и СПА-салонов не вылезает))

Маруся Лялина

да нет..вылезает ..образ жизни + уход за собой+ генетика наверно

Мария Горохова

всем, если она ухоженная и не стремится выглядеть как 16 летний подросток

Виктория Фоленко

в стрингах и шортах не ходит

Мария Горохова

стринги и шорты ни о чем не говорят!

Светлана Степика

Если человек хорошо выглядит,на него приятно смотреть в любом возрасте.

Ба
Бараба6Ка

С банковским капиталом в пару миллионов $$ она будет нравиться всем...)))

Людмила Ж

А почему именно 50-летняя? Всем нравятся хорошовыглядящие женщины

Wladimir Ahxmeteli

Это реклама ? Вика , 50 лет это самый лучший возраст женщины! 🌹 🙂

Виктория Фоленко

не согласна. хочется сделать многое, а силы уже не те, хочеться одеть что-то симпатичное,а найти тяжело..........

Wladimir Ahxmeteli

Милая Вика, разьве красота женщины в её платье или ожерельях? Красота в ваших глазах и сердце.(повертье мне!) 🙂 🌹

Виктория Фоленко

так все мужчины говорят, заглядываясь на большое декольте и ноги едва прикрытые юбкой или ее подобием

Wladimir Ahxmeteli

Это вполне естесственная реакция мужчин, только умный мужчина это делает деликатно, а "остальные" не совсем 🙂

Виктория Фоленко

Оправдался!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько волка не корми а он...............

Ал
Александр

Цветочек лучше полей, а то земля от жары вся растрескалась.))

Та
Татьяна

Хм..это ктож ей такую характеристику написал?))

Владимир Ефимов

Каждый возраст прекрасен новыми гранями, как бриллиант...

Виктория Фоленко

так романтично.Но если женщине в 50 не дают внешне ее возраст, что это значит что, ей меньше и она плохо выглядит уже на меньший возраст

Владимир Ефимов

Молодятся те, кто не успел к своим годам накопить нужного количества граней...

Вячеслав Федотов

Если хорошо выглядящая, то какая разница сколько ей лет?)

Andrey Chernega

Надо сначала смотреть,а так,не бывает не красивых женщин

Инна Воронина

Многим. Ей 50 а она отлично выглядит! Это высший пилотаж...

Семён Рабинович

Мне нравятся . Симпатичная и ухоженная - это же классно!

Виктория Фоленко

интересно.......... напишите расширенный ответ, что значит ухоженная, кем мужчинами или в спа-салоне?

Семён Рабинович

Зачем заглядывать с её спальню . что она там делает. Любит или красится ! Приятно находиться рядом и ухаживать за ней !

Надежда Евсикова

Если женщина. 70 хорошо выглядет,ухоженая ,то и обществу

Город Солнце.(Иззат)

50 летним мужчинам -даже если хорошо выглядится она

Da
Dareo

Правильная женщина, кому она может не понравиться?

Розалина Ильясова

мне, моя мама например. Ей в следующем году будет 50

Анастасия Солодникова

кому нравится..тому и нравится возраст то причем...