DI
Dmitrijs Ivanovs

Какую музыку вы слушаете чаще всего ?

8983
334
0
Ответы
Александр Berceuse
Александр Berceuse

Обычно классику - Шопена или Листа. Народные, в академическом исполнении. Бывает, оперетты или оперную. Кальмана люблю - в осн. Марицу и Сильву. Бывает, кстати - Токарева и Розенбаума, но только старые записи.

0
0
АШ
Альберт Шангареев

ТВ и радио Шансон, как и большинство моего поколения.. Остальное для нашего поколения умерло вместе с кумирами советского прошлого. Я рад зарождению нового, чем-то пхожее на наше советское

0
0
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Дим....да разную....я не заядлый меломан.....но больше нравится спокойная....например Боб Марли....Джо Кокер...ну Мумики нравятся ) Хотя могу и металлику послушать )) хз...короче )

0
0
Марина Комарова
Марина Комарова

Разную, по настроению ). Вивальди, Стинг, Сикрет Гарден, Алессандро Сафина, Эмма Шаплин, Шаде, Элтон Джон, Куин, мюзикл Нотр Дам де Пари ). Хорошей и разной музыки много.

0
0
TS
Tatiana Sokolova

По настроению,"для фона"чаще всего попса играет,не "бьет по мозгам",если нравится,то вслушиваешься,на работе.А так,рок слушаю,но что-нибудь старенькое))))

0
0
АШ
Анатолий Шмушкович

пинк флойд высоцкого ддт макаревича успенскую буланову шуфутинского и еще классическую на моем мире и однокласниках заходите

0
0
ЕК
Елена Косарихина

КОТОРУЮ ПРИНИМАЕТ МОЯ ДУША.... ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ОПЕРА, И СОВРЕМЕННЫЕ МЕЛОДИИ ТЕ В КОТОРЫХ ЕСТЬ СМЫСЛ, КРАСИВЫЙ ТЕКСТ И МЕЛОДИЯ!

0
0
Ю*
Юлия ***

Я слушаю музыку, которая мне нравится с 1985 - 2012 года, она разная, в одно слово, какая музыка мне нравится, я уложить не могу...

0
0
Евгения Войта
Евгения Войта

Всё зависит от настроения.Не зря музыку называют вторым наслаждением после любви.Иногда латино,иногда блюз или джаз

0
0
АГ
Алла Гудиева

реп, попсу, классику, джаз, ? Я, например, когда хочу отдохнуть слушаю Бетховена, а в обычное время чаще всего попсу

0
0
ТП
Татьяна Полякова

ищу везде...бывает и рок за душу берет,.. вот совсем недавно нашла песню И Талькова " Утвоего окна.." теплая песня...

0
0
Тамара Панова
Тамара Панова

..чаще всего...разную люблю....по настроению....типа рок-н-рол...предпочию больше чем танго или вальс...может так...

0
0
НВ
Нина Власова

христианскую,если хотите найдите в христиаском сайте группа открытое нео и другие группы-может понравится

0
0
АМ
Аксана Моргун

Чаще всего приходится слушать Pink Floyd. А вот хотелось бы что-то с иронией и на русском. Типа Семёна Слепакова.

0
0
Юрий Гусев
Юрий Гусев

Джаз последних сорока лет во всех многообразиях-джаз-рок,фьюжн,биг-бенд,фанк,поп-джаз,авангард и так далее.

0
0
КД
Кыдырбай Далабаев

Да у меня попросту нет на это слушания никакого времени Но мне по нраву любая музыка Я не брезгаю ничем

0
0
АФ
Анна Фоминых

Предпочитаю романтическую, шансон, слушаю радио ретро, там живое исполнение песен, а это удовольствие.

0
0
НЯ
Нина Ярец

Каждый день нахожу что то новое,вчера например слушала песни в исполнении Хелавицы ,мне понравилось.

0
0
Елена Афанасьева
Елена Афанасьева

даже не знаю как ответить, ту которая мне нравится на данный момент, то есть какое сейчас настроение

0
0
АВ
Алина Владыко

оййй...разную ))) зависит от настроения,а оно у меня,как Камчатская погода,очень переменчиво )))

0
0
Ольга Розина
Ольга Розина

Люблю классику: Чайковского, Глинку, Моцарта... Качественную эстрадную. Любимый певец - Юлиан.

0
0
НС
Николай Снегирев

русский рэп.кроме тимотея и сереги потому как они и все им подобные распальцованые удоты...

0
0
Alexey Krasnoshtan
Alexey Krasnoshtan

ту что отвечает моему настроению.... GARBAGE....CURE.... DIMMY BORGIR....ЦОЙ....АГАТА КРИСТИ...АЛИСА...БУТУСОВ

0
0
Ольга Гребенникова
Ольга Гребенникова

Смотря какое настроение. Предпочитаю спокойную: лирическую, блюзы, танцевальные мелодии.

0
0
Надежда :-)
Надежда :-)

сейчас не слушаю вообще, после смерти мужа, а вообще интенсивную, романтичную и душевную.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужна помощь! По каким причинам в лёгких собирается жидкость?? ? И как ее вылечить в дом. условиях!?!? Заранее благодарю!
Подскажите - пожалуйста. Я хочу своей подруге на день рождения подарить журнал (о ней) , можно ли это сделать дома?
Почему на Урале ХМАО ЯНАО и тд в кафе 200 гр. риса, макарон и тд - стоит 40 р. а в столовых 2-3 р? Не оборзели они?
как сделать морковку по Карейске
Где в москве можно скомуниздить болторез?))) ) блин очень нужен болторез а они стоят пздц!!!
Что можно приготовить на День Матери?
Подскажите, как называется это аниме? :3
помогииииииите попугай умирает что делааать?
какие сорта малины наиболее урожайны
какое растение называют травой от 99 болезней
помогите, добрые люди!
девушки, вы пожертвуете своими волосами ради любимого? например облысеете на всю жизнь, чтобы спасти его жизнь?
Могут ли сомы съесть неонов маленьких?
Как постричь колнуны у кота на задних лапках, если он не дает к себе там прикоснуться?
Мамина еда-самая вкусная! Есть ли у кого мама, готовящая невкусно?