ГЧ
Григорий Чубаков

Утро. Автобус, толкучка. Женщина впереди меня: -Мужчина давайте немного взад!! Я ей как каждый на моем месте отвечаю вполне серьезно: -Нет, давайте лучше вперед! ... Не пойму , почему весь автобус ржёт как стадо мамонтов?

4180
332
0
Ответы
НМ
Нина Малашенко

Эту ситуацию каждый представил себе со своей колокольни.Каму то нравиться в зад, кому то вперёд. Вкусы разные. У кого, что болит, тот то и лечит. Но диалог действительно смешной. У меня продавца на точке, парнишка украл лимон. Тогда деньги были в миллионах.Едет ППС, о на кричит, останавливает их, и говорит, показывая на парня " ОН УКРАЛ ЛИМОН" Они догоняют его, одевают наручники, подводят его к ней и говорят " МЫ ОБЫСКАЛИ ВСЕ КАРМАНЫ, НО У НЕГО НИЧЕГО НЕТ, ТОЛЬКО ВОТ НАШЛИ ЭТОТ ЛИМОН" . Она "ДА, ВОТ ЭТОТ ЛИМОН ОН И УКРАЛ" Они долго смеялись, пошутили. Гнались за лимоном денег, а увидели фрукт.

0
0
НП
Нина Парыкина

Еще один случай на эту тему (из жизни) В автобусе толкучка,мужчина хочет прокомпостировать талон,при этом висит на женщине. Она: Мужчина,вы долго на мне лежать будете? Он: Пока не пробью не слезу. Автобус останавливается на остановке. Она: Мужчина,пробивайте пока стоит!

0
0
НН
Неважно Необязательно

бабушка в полном автобусе передаёт за проезд!дотянуться не может...встаёт на на одну ногу - дотягивается!ногу обратно некуда поставить....с возмущением на весь автобус:"не успела ногу поднять уже всунули!!!"весь автобус ржал....

0
0
ЛС
Левый Сектор!

то же самое утро,тот же самый автобус-Мужчина пытается прокомпостировать талончик....Недовольный голос женщиы-Мужчина вы уже пол часа на мне лежите,никак не можете сунуть!!!Ну я же не виноват ,что он у меня такой мятый!!!

0
0
ЕИ
Елена Ильп (Волохань)

Мужчина пробует прокомпостировать талончик, но безуспешно. Женщина спереди него:
- Мужчина, вы уже третью остановку на мне лежите, а засунуть не можете. Мужчина отвечает:
- Я же не виноват, что он сморщился. 😄

0
0
ТТ
Татьяна Третьякова

Я раз подколола сотрудника, который попросил занять очередь в рабочей столовой. Он пришёл и встал впереди. Говорю ему, чего ты по-женски встал? Он смутился и встал правильно!

0
0
РМ
Раиса Матулайтене

Надпись в маршрутном такси:
- Стоимость проезда - 10 рублей
- Быстрее - 25 рублей
- Стоя - 10 рублей
- Лежа - 8 рублей
- Бежать рядом - 5 рублей
- Сидя на коленях у водителя - 50 рублей

0
0
Виктор Сальников
Виктор Сальников

У нас в Бердичеве когда то мужик вез яйца в авоське Они болтались перед лицом кондуктора Она говорит Мужчина Заберите свои яйца Он в ответ Это не мои а куринные

0
0
ТВ
Татьяна Весна

Из той же серии-мужчина,передайте на билет!-У меня руки заняты-дайте вон грузину -он передаст.Грузин-ЧТОООО???!!! Сам ты передаст,и папа твой передаст,и дед тоже!!!

0
0
Елена Осетрова
Елена Осетрова

Знаешь,лучше пусть люди ржут,как последнее стадо слонов,мамонтов,бегемотов!...Только бы не ругались и не крыли друг друга последними словами)))))

0
0
Валентин Слюсарь
Валентин Слюсарь

аналогичная ситуация только женщина сзади.вопрос мне вы выходите на ответ нет следует предложение поменятся яее спрашиваю а что у вас есть

0
0
ТА
Татьяна Агаркова

В автобусе за мужчиной стоит огромная грудастая женщина. Мужчина: -Женщина! Ну что Вы все время толкаетесь?! - Я не толкаюсь! Я дышу!

0
0
Виктор Сальников
Виктор Сальников

У нас в городе 40 лет назад! У мужчины кур яйца в авоське в руке вверху Кондуктор Мужчина! Заберите свои яйца! Он Это куриные! Хохот!

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Ну, если вы это не поняли, то вам самое место в спрашивалоке!! Тут все серьезные и не понимают многого! А особенно юмора и логику!

0
0
Тимур Гасанов
Тимур Гасанов

Каждый думает в меру своей испорченности, а разум коллективный пропитан пошлостью и стебом на сквозь... так что не парься

0
0
МИ
Мухин Иван

Тот-же автобус. Диалог: Девушка,я вас не зацепил своим зонтом?
Благодаря вашему зонтику я уже 3 остановки как не девушка!

0
0
АИ
Андрей Игнатьев

РЕАЛЬНО.ЛУЧШЕ ВПЕРЕД. А У ВСЕХ ПРОСТО ОДНОВРЕМЕННО ПОШЛЫЕ МЫСЛИ. ЗАРЯДИЛ ИХ ВСЕХ НА ДЕНЬ. ВОТ ТАК РОЖДАЮТСЯ АНЕКДОТЫ)))

0
0
SA
Shiva Ann)

хм...не разу в такой ситуации не была) а то что ржут, почему, да все зависит от степени воспитанности этих мамонтов)

0
0
Оленька
Оленька

Приобрети машину, и не будут ржать! Тебя попросила женщина в зад! Что не понятно! Чего не удовлетворил пожелание?

0
0
Александр Доброскоков
Александр Доброскоков

Каждый судит в меру своей испорченности,не судите других,да не будете судимы сами.Так-что необижайтесь на них

0
0
Ирина Зубенина
Ирина Зубенина

Простая безграмотность гражданки изменила вашу ориентацию."Мужчина,давайте в зад!" -оговорочка по Фрэйду.

0
0
ВК
Валерий Королёв

Действительность превратилась в шутку, в юмор - так от этого даже веселее становится. Согласитесь.

0
0
Ирэна Задорожнюк
Ирэна Задорожнюк

есть еще один прикол про бабушку которая сказал водиле у тебя конец сахарной и возьмешь меня стоя.

0
0
Людмила Кузьмина
Людмила Кузьмина

потому-что смешно,вы и сами понимаете,что"взад"и "вперед"в автобусе всегда вызовет адекватный смех

0
0
Гуля Вилевская
Гуля Вилевская

каждый думает в меру своей испорченности,там по ходу весь автобус реалистов,с развитым мышлением

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужно выбрать вариант и обосновать почему
а красивая_это какая/?/
чем отличается теща от свекрови?
Вы считаете, что человека, отрекшегося от Ислама, необходимо казнить, или так считают только ваххабиты?
Какова мерность того информационного пространства, кое Вы ощущаете?
Будут ли православные убивать друг друга в случае войны разных православных стран а попы благословлять оружия крови?
на сколько сильно мысль искажает реальность?
Как вы охарактеризуете такое странное явление. Недавно посчастливилось мне проехать на метро, не ездил много лет.
прошу оставить ссылки. Нужна помощь!
В России образовался нерушимый блок верующих и ворующих.
Цените поступки. Слова не значат ничего. ------согласны ли вы с етим????
Лучше оставить надоевшую жену или втайне ей изменять?
Рождество это христианский праздник? праздновали ли апостолы? откуда взяли дату 25 дек. или 7янв если в библии нет его
Как вы думаете, если парня приглашает на свадьбу друг, он должен туда взять свою девушку?
помогите пожалуйста, обясните что такое когнитивно-аффективная модель уильямса и помогите ответить на вопросы: