Марина ***
Марина ***

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..» За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

11 864
825
0
Ответы
ВЛ
Владимир Лукаш

Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
Не отвести, не отвернуться...
Без лишних слов друг другу нежно улыбнуться,
Мы оба знаем:
Шаг назад- он безвозвратен
В долину тишины, беды и чёрных пятен.
Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
На сбое ритмы сердца и дыханья,
А за спиной разлуки, ссоры, ожиданья...
Теряет сразу всё вокруг
Cвоё значенье,
И застывает мир земной в одном мгновенье.
Глаза в глаза...
#u2ac77fd8efs# #u2ac77fd8efs#
Так больно от тепла и грусти,
Губами оба жадно ловим волны чувства...
И только шаг назад -
И в жизни что-то рухнет,
Взгляд отвести сейчас- и свет в глазах потухнет....
Глаза в глаза...
Не отвести, не отвернуться...

0
0
Александр Борисов
Александр Борисов

Умирает старый кубинский эмигрант в Америке.Друзья спрашивают:
-Какое твое последнее желание?
-Хочу поцеловать кубинский флаг.
Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату- кубинский флаг.
Приходят к умирающему:
-Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?
-Буду, выбора нет.
Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:
-Ну и Фиделя на прощанье!

0
0
Da
Daniya///

«Надоел мужу кот жены. Решил он от него избавиться. Отнес его на 2км.от дома и оставил там. Подходит к дому видит: на крыльце сидит кот. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4км. Опять та же история: кот сидит на пороге. Мужик думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10км.прямо, 20км.налево, 7км.на юго-запад и 15км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса звонит жене по сотовому: -Кот дома? -Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? -Дай мне эту сволочь к телефону -я потерялся!.»

0
0
Wife Wolfs
Wife Wolfs

после смерти русский и американец попали в ад.
дьявол спрашивает их:
- в какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- а какая разница?
- в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
через месяц встречаются. русский спрашивает:
- ну как у вас?
- прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас?
- а как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

0
0
Ирина Зубенина
Ирина Зубенина

Я расскажу вам притчу.По песчаному берега моря(жизни)шёл человек вместе с Ангелом..Их босые ноги оставляли четыре отпечатка на песке.Через некоторое время пути измучнный жизнью человек плача срашивал Ангела"Смотри!(говорил он показывая на следы)Ты всегда был рядом когда мне было хорошо,но когда становилось плохо..."-и указал на следы двух ног.Ангел взлянул на него и ответил"..."Тогда я нёс ебя на руках..."

0
0
ЮБ
Юрий Благинин

Да у него просто плохое настроение, Придет домой, увидит жену с борщем в руках, услышит знаменитую фразу, -"Давай руки мой и к столу - только сварила" ну в холодилнике было.... холодненькая. Дочка - привет папа я на дискотеку в 9 (????) дома буду! И он подумает -"Во дебил, а втролейбусе всяккая хрень в голове была , да блин и этот еще за спиной с карандашом. Все тики так, а я.

0
0
Михай Ковалёв
Михай Ковалёв

Утром за крутым боссом заезжает машина с новым водителем.Босс спрашивает: - Как твоя фамилия? - Меня зовут Леша... - Меня не колышет,как тебя зовут,я буду тебя по фамилии звать!! -Я думаю,вам неудобно будет меня по фамилии звать.... - Слышь,меня не волнует,че ты думаешь!!Как фамилия? - Моя фамилия- Любимый. - Все,Леша,поехали....

0
0
AG
Anna Gelmane

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь?
- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!

0
0
ИМ
Игорь Моргунов

Мужик пришел в церковь и молится богу: "Господи, почему я никак не могу выиграть в лотерею??? Я же в церковь хожу регулярно, молюсь, посты соблюдаю, не грешу. Ну почему я не могу выиграть, Господи???!!!!" Голос с неба: "Идиот, хоть лотерейный билет бы купил."

0
0
РМ
Раиса Матулайтене

Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было много воды и женщин.
И сделал его джинн унитазом в женском туалете.
Промучился бедолага месяц и опять джинна зовет:
- Все! Опять хочу быть черным!
- Хорошо, - сказал джинн, и отключил воду.

0
0
Геннадий Михайлович Кислов
Геннадий Михайлович Кислов

И чего этот Ангел к рядовому мужику привязался!? Ангел из Рая, что ли!? Уж очень у него глаз набитый : "Нищие духом и умом , мытари и потаскухи, страждущие и жаждущие...Наверное Христов посланец... Все приметы из Нового Завета...

0
0
ЕУ
Елена Урлякова

)))))))))да, так и бывает)))))В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

0
0
Игорь Петриковский
Игорь Петриковский

Если бы ангелы так пунктуально исполняли желания людей,то апокалипсиса бояться было бы уже некому.По статистике самая распространенное невысказанное желание в отношении ближнего это "Чтоб ты сдох"

0
0
Vinchensio Poloni
Vinchensio Poloni

Есть мудрые слова одного очень древнего философа он настолько древний что ни кто не помнит его имени, дак вот он сказал: "Не будет плохих мыслей не будет плохих поступков о которых вы думаете"

0
0
ЕЧ
Евгений Чечель

МАРИНА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ТЕБЯ!!! С 8 МАРТА!!! 🌹 ПРИКОЛЬНЕНЬКИЙ. ПРИХОДИТ ДОМОЙ СИНИЙ В НОЛЬ МУЖ В 2 ЧАСА НОЧИ, ЖЕНА ДВЕРЬ ОТКРЫЛА И ГОВОРИТ С НАЛЁТУ- ТЫ КОЛБАСУ КУПИЛ?- ОН -Я КОЛБАСУКУ НЕ ПИЛ 😄

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

А если попробовать у него , всё местами поменять , подумал ангел : жена - дебил , начальник - подонок , друзья - дерьмо , жизнь - стерва , то может отвлечётся ? Всё ведь , что - то новенькое !.... ,,

0
0
ЕЧ
Елена Чехникова.

Как здорово подмечено.. Мысли-то материализуются. Нам проще уверовать в плохое, нежели настроить себя на хорошее. А ведь хорошее рядом и всегда в нас. Но где-то очччень глубоко...

0
0
Слыш.vail
Слыш.vail

Стоя в тролейбусе!Думаю я:-Начальник гавно и работа фигня!Как ты родная заела меня!В доску уже задолбали друзья!Ты ж ДОБРЫЙ АНГЕЛ............в рот!!!Зделай пожалуйста наоборот!!!!!!!!!!))

0
0
//
/галина /

Мужик просит БОГА,"дай мне Господи хоть чуть-чуть,хоть в лотерею выиграть что ли.........не помню всего,но БОГ сказал"все дам, ты билет лотерейный хотя бы для начала купи"

0
0
ЕЧ
Евгений Ч

поэтому все люди хорошие, только нужно разглядеть это, а не кричать что все козлы и жизнь гавно... всегда задаем вопрос что мы сделали чтобы изменить все это

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Да в основном так и есть! Читала Мулдашева о пирамидах Так там действительно говориться, что мысли наши материальны Многому можно научиться и перенять

0
0
AK
Ayan Kyandykov

ему нужно подружиться с ангелом, и топтать свой кал. Пожалуйста удобрение. Теперь посади деревце! Начальнику подари яблоко от деревца. А жену полюби!

0
0
LM
Liya Movich

почему мужчина носит ботинки на 2 размера меньше? при описанных вами жизненных обсточтельствах единственная радость прийти домой, снять ботинки 🙂

0
0
АС
Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

0
0
ТМ
Татьяна Мотрич

🙂 Марина ***, Ваши вопросы ко всем очень понравились!.. Как будто, добрый волшебник не позволяет себе сердиться 😉 🖼

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
увы невоможно объяснить, что такое матрица...?
приснилось, что цыганка мне гадает. остальное внутри вопроса! ОБЪЯСНИТЕ!!!
Почему полные люди выглядят более глупыми?
Мудрость, которую вы вынесли из 2012 года?
Девушка говорит что у неё нет постоянного молодого человека, как это понять?
Сражение при Кремсе 11 ноября 1805 г. Победа или поражение, пожалуста будте точными (без ссылок на викепедии)
Можно ли как нибудь наладить автоматическое кормление пираний? Или они только сверху падающую пищу будут есть?
Хочется поплакаться в жилетку. подскажите какой-либо форум или чат. подскажите какой-либо форум или чат.
Что лучше? Работа или домашние дела?
помогите решить задачу а то у меня не получается
як зробити. як зробити?
При выборе жены (!) мужчина предпочтет в женщине Красоту или Жизнеспособность?
Какую профессию выбрать? 08.01.1997 время 12.45. город саратов :)
Что делать, если ужасно боюсь оставаться одна? Я психически здоровая, но непонятный страх, что за мной кто-то наблюдает.
"Горбатая гора" как убили героя Джилленхола?