АК
Анастасия Кравченко

почему удалила последний вопрос?????

7
1
0
Ответы
КА
Кристина Антоникова

какой? вроде ничего не трогала))

0
0
Другие вопросы
Кто знает тип питания печеночных сосальщиков?
подозреваю, что тел прослушивают. против меня возбуждено уголовное дело. как проверь и избежать?
Обязан ли судья обосновывать иск материальными нормами права, на которые ссылаются стороны?
выкройки кроссовок. не могу найти
когда реально в России вступит закон о запрете курения в общественных местах с какого месяца и числа кто знает?
Если подан иск вообще не обоснованный правовыми нормами, он подлежит рассмотрению?
Кто может отменить (в праве) освобождение от всех видов работ, нарядов. Данное в госпитале начальником медицинской службы.
Считаете ли вы себя культурным человеком?
Появится ли молодой человек до конца этого года? Буду встречать этот новый год с любимым человеком?
Какая машина по проходимости сильнее. Паджеро ИО или Эскудо?
может ли как то ощущать человек что о нем постоянно кто то думает, вспоминает? днем и ночью
подскажите, что нужно, чтобы пойти служить в милицию (теперь уже ПОЛИЦИЮ!) а лучше в ростовский ОМОН!
Хочу создать группу для торговли в соц. , сети. Не опасно ли это, и как сделать чтоб не прикрыли лавочку? Подскажите.
Добрый день. 1. Считается ли договор купли-продажи законным если он составлен без передаточного акта?
Почему курица кукарекает?