S.
Sмысл ..

У кого-нибудь ещё есть ощущение, что между субботой и воскресеньем должен быть ещё один день?

Ответы
Ольга Игнатова

Пустое вы сердечным ты
Она обмолвясь заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

Валерий Бабенко

Понедельник - отдых после выходных, вторник - подготовка к рабочему дню, среда - рабочий день, четверг - отдых после рабочего дня, пятница - подготовка к выходным, суббота воскресенье - выходные дни

Людмила Милая

прикольно))))а если не кушать в пятницу,субботу утром сходит на исповедь,а в воскресенье посвятить день благим делам то будешь ждать понедельника

Natali

между воскресеньем и понеельником)) ижелательно парочку выходных.. да что там пусть это будет тот же понедельник и вторник, а на работу со среды)))

Татьяна Галактионова

согласна... после хорошо проведенного субботнего вечера , воскресенье напрочь выпадает из жизни... 😜

Людмила Шерстякова

НЕТ! НЕДЕЛЯ ДЛЯ УДОБСТВА СЧЁТА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЯБЫ 10 ДНЕЙ, А ЗНАЧИТ МЕЖДУ СУББОТОЙ И ВОСКРЕСЕНЬЕМ - 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leokadia-Galina Shvedava

да. А вообще в понедельник идешь на работу такой уставший, что понимаешь - еще бы один денег отдохнуть

Волк, Серый Волк

У меня есть ощущение, что мне нужен третий выходной. А до, после или посредине - мне все равно )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже. И лучше - не подряд.

Алена М.

абсолютно согласна!

***Наталья*** ---

как минимум два! Один чтобы отдохнуть от субботы. второй. чтобы подготовиться к воскресенью!)

Elen **

Скажу свое желание: в неделе должно быть 4 дня, понедельник, пятница, суббота и воскресенье)))

Ирина

Нет! Объединить субботу с воскресеньем и уплотнить.Кормежка и посуда))) Непрерывно. 😀

Елена Никитина

Лучше между воскресеньем и понедельником -день физической и моральной подготовки

Валентина Титова

у меня такое ощущение, что между субботой и воскресеньем должно быть два дня

Наталия

Точно. Только сейчас поняла, что не только должен, а необходим прям-таки!!!!!

Се
Серж

а ка кон будет называться

Наталия

Просто понедельник упразднить...)

Солнышко

У меня есть желание: в неделе должны быть два дня- суббота и воскресенье.

Ольга

А у меня вся неделя 4 дня)))понедельник, вторник, суббота и воскресенье)))

Ксюшка

Ну, недели все, полностью несутся, но лучше меньше, пусть не будет среды

Федор Тиханов

Ну, хотя бы между воскресеньем и субботой еще один выходной. В среду... )

Александр Луньков

А они и так есть! Понедельник, вторник. среда, четверг, пятница)))

Наталья Барсукова

У меня ощущение, что между ними должна быть полноценная неделя.

Ирина Коваль

Мне кажется после должен быть еще один день отдыха от выходных

Алексей Цыганий

лучше после воскресенья отходной потом подготовительный и тп

Aleksandr Pavlov

Поменьше бухать надо и глупые мысли не будут лезть в голову.

Оксана Оксановна

точно... вот чего мне не хватало всегда!!! где Вы раньше были?

S.
Sмысл ..

вот-вот .. в жизни не бывает ничего .. просто так .. )

Оксана Оксановна

не льстите себе... случайно наткнулась на сайт - захотелось поумничать и пошутить... и только!!!

S.
Sмысл ..

ну так это только начало ))

Оксана Оксановна

Не дождёшься!!!

S.
Sмысл ..

так я и не жду .. думаю .. оно уже началось))

Алёна Сововична

Блин.... Ощущения есть, а дня то нет))) надо внести поправки))))