ЮС
Юленька Скромница

Среди девушек,которые тебя окружают,есть та,которой ты хотел бы сказать:"будь моей женой,я хочу прожить с тобой всю свою жизнь,и чтобы ты родила мне кучу детишек"

7
1
0
Другие вопросы
пишу курсовую.Архитектура древних скифов.Помогите пожалуйста информацией,уже всё что угодно написала,всё не то.
Вы сё ещё платите за радиоточку?!
Вы прохожему смотрите в глаза?!
Когда начнется производство ан-2 в Балашихе?
Поставил счетчики на воду набежало 5 кубометров. Через две недели опломбировали. Расчет ведут с установки или с пломбировк
помогите решить предел, пожалуйста. lim(где х стремится к бесконечности) ((корень из 4х+5) - х)
Cколько лет нужно чтоб получился речной камень?
Из каких частей состоит формулировка любой теоремы?
Почему в большинстве стран запрещена сельскохозяйственная деятельность на берегах рек и морей?
Жк-монитор знающие где Вы !!
какого цвета растворы в результате реакции? 1)Cr(OH)3 + 3HCl = [Cr(H2O)3]Cl3 2)Zn(OH)2 + 2HCl = [Zn(OH)4]
Почему нет мандаринов из Абхазии? Новый год - в пролёте. Никакие другие не милы.
Отвечаю я на вопросы, а мне пишут : неверно заполнены поля, хотя я всегда так же само отвечала- и мне ничего не писали.
Для вещества, формула которого CH3
Определить силу, действующую на болты 1 крышки бака, если показание манометра рм=2 МПа, а угол наклона крышки а = 45°. В