Артём Салимгареев

А почему тараканы не живут в поручнях тройлебуса?

Ответы
Александр Бондаренко

А вы знаете-обязательно надо заняться изучением этой наиважнейшей научной проблемы!! Ну действительно -почему сие -везде гады живут <а поручни троллейбуса их не устраивают? И может даже Шнобелевскую премию вручат по результатам изысканий!

Анастасия Озерова

Я задала этот вопрос своим тараканам, тем, которые живут в моей голове:)))) Информация недостоверная.... в поручнях троллейбуса вполне могут жить тараканы!! И если их никто не видел, это не значит, что их нет:))))

Лю
Любава

Когда трамвай едет по рельсам, стучит и трясется внутри поручней возникают низкочастотные вибрации. Вестибулярный аппарат тараканов их не выдерживает и они умирают, натурально могут лопнуть.

Чудо Света

Очевидно, тараканам в Вашей голове стало тесно и Вы не знаете куда пристроить разросшуюся колонию. Не хотят жить в поручнях - попробуйте сумку кондуктора, там места больше и теплее.

Вячеслав Мороз

В троллейбусах повышен фон электромагнитного излучение. Людям имеющим кардио стимуляторы не очень хорош ездить в троллейбусе. А тараканам - вообще беда.

Aliverdi Axmedxanov

а ты когда - нибудь видел троллейбус на территории хлебозавода или кондитерской и прочих заведениях,где тараканы могут чем либо полакомиться???

Тамара Мантрова

Интересно! А что - они живут в таком транспорте? В поездах видела. А вот в трамвае или троллейбусе - нет.Хотя я и не езжу. Люблю ходить пешком

Николай Попов

- трясёт. Током бъёт. Водитель ч-з ПГС матерится громко, Пассажиры воняют, кондукторша злая и жадная, просто - скушно. Нужное - подчеркнуть!

Галина Волкова

транспорт мелковат для их величества. еще можно сказать, что их все время стряхивают или забирают к себе пассажиры

Valentina Vlastou

они сейчас вообще здесь не живут переехали на другую планету и адреса не оставили чтобы мы за ними не последовали

Александр Третьяков

прыгают до того как успеют подняться по ним-мы не даем им размножаться на поручнях-а может все проще-скользко...?

Boris Vip

Потому что они уже все давным-давно оттуда переселились в твою голову, а то бы таких вопросов не составлял 🙂

Людмила Иволга

ха-ха...вообще-то тараканы в головах живут...не зря же есть поговорка "У каждого свои тараканы в голове".....

К)
Кира ))))))))

да что ж всё про тараканов-то? что им в этих поручнях жить-то?-холодно и жрать нечего!-они не дураки! хе

Татьяна Дудко

о тараканы, никогда не сталкивалась с этими "милыми животными", не знаю даже. Ваши предположения?

Bl
Bloomaks

таракан. как и крыса живет поближе в человеческому столу. Это как солдат в армии-поближе к кухне

Дарья Черных

Потому что они все разбрелись по нашим головам и заставляют задавать такие странные вопросы

Валера Русинов

Потому что поручни никелированные, очень скользкие. Они там бегать не могут, скользко очень.

irina.goglewa

Вестибулярный аппарат тараканов их не выдерживает и они умирают, натурально могут лопнуть.

Джон Коск Мсс

Незнаю, не спрашивал. И вообще разговаривать с тараканами первый показатель наркомании)

Алёнка Шелкова

по тому, что тройлебус находится в движении, и их постоянно кидает из сторону в сторону

Алексей Ангерман

Всё из-за электрического поля тролейбуса...Да и есть в поручнях повидимому нечего...)))

Татьяна Костина

Живут! Но не долго. Они превращаются в маленькие троллейбусики и попадают в аварии.

Ин
Инекече

потому что там уже живёт электричество, и такое соседство тараканам не подходит)))

..
...

там другая живность обитает... у каждого своя территория... они поделили землю...)))))